旅游基础设施提升项目设计采购施工总承包监理招标公告(东信工程项目管理有限公司2025)
项目业主名称:
浮梁垚山文化旅游开发有限公司
采购项目名称:
浮梁县礼芳景区旅游基础设施提升项目设计采购施工总承包监理
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
360222MA3AD7E862502261213
项目规模:
投资额(¥131,256,763.13元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
30天
金额说明:
按国家发改委(发改价格{2011}534号)的标准计取
服务内容:
承担浮梁县礼芳景区旅游基础设施提升项目设计采购施工总承包监理的招标代理
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
东信工程项目管理有限公司,万悦项目管理有限责任公司,建达国信工程管理有限公司
截止报名时间:
2025-03-03 10:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-03-03 11:00:00
附件下载:
东信工程项目管理有限公司--简介.docx
万悦项目管理有限责任公司--简介.docx
建达国信工程管理有限公司--简介.doc
东信工程项目管理有限公司简介东信工程项目管理有限公司成立于2011年,现有注册类工程师50余名办公使用面积1300平方米:具有工程造价甲级资质,建筑、市政资信甲级注册资本为人民币5000万元,具有独立法人资格,公司有以下资质:招标代理,政府采购,工程造价甲级,建筑、市政资信甲级,建筑、市政监理乙级,工程项目管理。可承接各类建设项目建议书与可行性研究及投资估算的编制,审核项目经济评价,提供建设项目各阶段工程造价监控及工程索赔业务服务;接受司法机关与仲裁机构委托对工程经济纠纷进行鉴定;除了上述服务,还提供与工程造价相关的其他业务。东信公司,十余载砥砺前行,锤炼精益求精:数千份行业案例,沉淀造价经验;五十余位专业技术人员,保障服务质量。2020年7月31日,东信党支部成立,承载着党员先锋模范和战斗堡垒的精神。我们始终不忘初心坚守使命,愿与社会各界有志在造价行业投资兴业的您携手共进,共创辉煌!万悦项目管理有限责任公司(简介)万悦项目管理有限责任公司原陕西沐吉盛建设工程有限公司,成立于2020年10月21日,注册资本伍仟万元人民币,位于陕西省西安市雁塔区科技路305号大都荟7号楼A座2304室。经营范围:对外承包工程、体育场地设施工程施工、园林绿化工程施工、土石方工程施工、金属门窗工程施工、家具安装和维修服务、人防工程设计、专业设计服务、平面设计、工程造价咨询业务、旅游开发项目策划咨询、水利相关咨询服务:会议及展览服务、技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广、工程管理服务、信息技术咨询服务、环保咨询服务、政府采购代理服务、水土流失防治服务、招投标代理服务;软件开发、市政设施管理、文物文化遗址保护服务、规划设计管理:基础地质勘查、水文服务、地质灾害治理服务、软件销售:档案整理服务、土地整治服务、地质勘查技术服务、咨询策划服务。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)许可项目、房屋建筑和市政基础设施项目工程总承包、建设工程施工、输电、供电、受电电力设施的安装、维修和试验、住宅室内装饰装修、施工专业作业、建筑劳务分包、建设工程设计:建筑智能化系统设计、单建式人防工程监理、建设工程监理、公路工程监理、地质灾害治理工程施工。1.建达国信工程管理有限公司(简介)建达国信工程管理有限公司是一家从事工程项目管理,建筑工程设计,房地产营销策划等业务的公司,成立于2016年03月23日,公司坐落在河南省,详细地址为:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号72幢10层10号;经国家企业信用信息公示系统查询得知,建达国信工程管理有限公司的信用代码/税号为91410200MA3X8412XR,法人是王明,注册资本为5000万人民币,企业的经营范围为:许可项目:建设工程监理;公路工程监理;水利工程建设监理;建设工程设计;建设工程勘察;建设工程施工;住宅室内装饰装修(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:工程管理服务;工程造价咨询业务;招投标代理服务;工程技术服务(规划管理、勘察、设计、监理除外);政府采购代理服务;人防工程设计(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动。