零散布线招标公告(南方医科大学2025)
南方医科大学校本部2月份教学区、家属区需零散布线项目竞价公告(JJ25022708053361)
一、基本信息
竞价编号:JJ25022708053361
项目名称:南方医科大学校本部2月份教学区、家属区需零散布线项目
项目预算(元):已隐藏
报价方式: 总价报价
采购单位:南方医科大学
联系人:马老师
最少报价家数:3
联系电话:15013236077
联系手机:无
电子邮箱:无
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2025-02-27 08:05:33
截止时间:2025-03-02 08:05:33
报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件
报价方式说明:
二、资格条件
资格条件:详见需求
三、商务要求
付款方式:完成合同约定内容,验收通过并收到发票后10个工作日内,支付100%合同金额。
履约保证金: 无需履约保证金
交付时间: 合同签订后7天完成
交付地址: 南方医科大学校本部。
质保期及售后要求:布线完成后,试运行1个月,试运行出现故障,由供应商负责恢复正常,质保期从恢复之日起重新计算。质保期3年,自项目通过验收之日起算。
其他要求:见需求
四、技术要求
序号
标的名称
数量
计量单位
生产厂商/品牌
型号规格
是否限定品牌
技术要求
1
详见附件
1.00
详见附件
详见附件
详见附件
否
详见附件
五、附件
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
1
南方医科大学校本部2月份教学区、家属区需零散布线项目需求书.docx
2025-02-27 08:30:34
无