浙江排涝工程招标公告(浙江武义城市建设有限公司2025)
浙江武义城市建设有限公司关于金武新城发展中心周边排涝工程 的 重大决策社会风险评估报告编制 的 比选公告
【发布时间 :2025-02-27 10:28:27】
浙江武义城市建设有限公司(单位)关于金武新城发展中心周边排涝工程 的重大决策社会风险评估报告编制 的项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、投资项目信息
1.投资项目代码:2406-330723-04-01-593528
2.投资项目名称:金武新城发展中心周边排涝工程
3.建设规模及内容:对金武新城发展中心周边排涝能力进行提升
4.项目建设地点:建设路至川北路
5.项目属地:武义县
6.服务范围:完成该项目重大决策社会风险评估报告编制及备案
二、中介服务需求:
1.服务时限:5天
2.服务要求:符合相关政策法规要求
3.服务内容:完成该项目重大决策社会风险评估报告编制及备案
4.比选方式:公开比选
5.比选方法:合理低价法
6.报价区间:21000.0元—25000.0元
7.备注:
三、比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
四、报价人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质类型及等级要求:具备相应资质等级
2.其他条件:
3.因不符合条件参加比选的,由报价人自行承担相应的法律责任。
五、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025-03-02 17:30:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用公开比选的方式选择中介机构。
项目联系人:朱献宇
联系电话:15958470626
项目委托单位:浙江武义城市建设有限公司
2025-02-27 10:28:27
附件:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
2406-330723-04-01-593528
金武新城发展中心周边排涝工程
2025-02-27 10:28:27
2025-03-02 17:30:00
21000.0元
25000.0元
公开比选
附件
红线图.pdf
KysepoinyAutodeskNX3200978.0322Y480952.5622X3200953.9872Y480931.9235X3200969.2856X3200942.2309Y480956.9577CY480921.8326BnS2-231平方米131:1500KX3200916.7399Y481165.76704S1=35平方米X3200956.8459Xo3200933.1998480948-0643Y480944.0810+X3200886.3583200936.9545X320090T.2895Y481219.1879480925.1558文481156.2585a5saX3200862-4681N。egX3200867.29311294平方米Y481214.9766X320081044782966252E-PS3电·555点X.320078492875-d.Y-4812957879a+1理-10032007A93584Y481331/8734-HL电3200737.4801X说明:3481316.33341、本图采用2000国家大地坐标。2、须盖规划管理专用章后生效。3、该用地性质为道路用地电武义县自然资源和规划局地块金武新城防涝综合提升工程一金武新城发展中心周边排涝工程(二期)4、该红线依据《武义县金武新城核心区温泉路两侧金交椅及农商行西北地块控制性详细规划修改(2021版)》出具。制图叶审定祝今社农转用红线图编号农红2025-0044、该红线总面积为4560平方米。审核10”ysepoiny时间2025.02.06卫5