安徽黄油嘴、螺母 黄油嘴 等离子割嘴 内六角沉孔螺丝 螺母 螺口铜弯头招标公告(安徽宝钢钢材配送有限公司2025)
询价单号
KFZA2502010_001_KF000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-04T10:15
报价截至时间
2025-03-04T10:15
采购商名称:安徽宝钢钢材配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KF000000DCJ1900030
黄油嘴
M10*1 (45度)
50.0
个
2025-03-10
KF000000DWJ4700010
等离子割嘴
1.5mm
30.0
个
2025-03-10
KF000000CWJ0401376
内六角沉孔螺丝
M16*140/8.8级
30.0
个
2025-03-10
KF000000CWJ0400135
螺母
M8
200.0
个
2025-03-10
KF000000CWJ0400466
螺母
M10
200.0
个
2025-03-10
KF000000CWJ0400467
螺母
M12
200.0
个
2025-03-10
KF000000DCJ1900093
黄油嘴
G1/8螺口铜弯头
50.0
个
2025-03-10
KF000000DCJ1900059
黄油嘴
1/8 直头304
50.0
个
2025-03-10
KF000000DCJ1900094
黄油嘴
M6 45度弯头
50.0
个
2025-03-10
KF000000DCJ1900048
黄油嘴
M8 中直
50.0
个
2025-03-10
询价条款
一、交货地址:安徽省合肥市庐阳区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:含税到厂价:所报价格均为13%未税到厂价(为了尽可能避免最低价为多家供应商,请供应商报价时保证小数点后两位有数值,譬如报100.03、100.12这种)。报价时请备注上交货期。货到验收合格并见票后45日内付清货款
四、技术条款:提供质保:需提供质保书和说明书等。 特殊要求:必须是询价单中原厂正品行货,按照要求供货,若中标后不能做将拉入不合格供应商名单,请慎重报价!
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:请确认好再报名报价!
七、资质要求:
附件下载