污水处理设施建设 污泥处理厂站 检测中心设备招标公告(德兴市德美黄金精炼有限公司2025)



上饶市阳光采购服务平台--采购公告合集

今日采购资讯

货物类

01
项目名称:万年县乡镇镇区污水处理设施建设项目-万年县乡镇污泥处理厂站项目(设备及安装)
采购单位:万年县农文旅发展有限公司
采购方式:公开招标
采购预算:192.529761万元
采购内容:万年县乡镇镇区污水处理设施建设项目-万年县乡镇污泥处理厂站项目(设备及安装)(具体内容详见上饶市阳光采购服务平台https://www.ygcgfwpt.com/)
采购文件领取截止时间:2025-03-06
开标时间:2025年03月19日09点00分
代理机构联系电话:潘女士 17379350637

02
项目名称:德兴市德美黄金精炼有限公司关于检测中心设备采购项目(第二次)
采购单位:德兴市德美黄金精炼有限公司
采购方式:公开招标
采购预算:324.47万元
采购内容:德兴市德美黄金精炼有限公司关于检测中心设备采购项目(第二次)(设备及安装)(具体内容详见上饶市阳光采购服务平台https://www.ygcgfwpt.com/)
采购文件领取截止时间:2025-03-05
开标时间:2025-03-19 09:00
代理机构联系电话:舒先生 17870224953

服务类

01
项目名称:上饶呼叫城运营中心物业劳务外包项目
采购单位:上饶市安昊物业服务有限公司
采购方式:竞争性磋商
采购预算:暂定 132万/年,按实际使用人数据实结算(具体结算方式见商务条款)
采购内容:上饶呼叫城运营中心物业劳务外包项目(具体内容详见上饶市阳光采购服务平台https://www.ygcgfwpt.com/)
采购文件领取截止时间:2025-03-07
开标时间:2025年3月11日14:00:00
代理机构联系电话:罗先生 15071301936

02
项目名称:德投集团部分存量房产销售服务采购项目
采购单位:德兴市投资控股集团有限公司
采购方式:公开招标
采购预算:约641.81万元(佣金计取比例:别墅、住宅、商铺、车位、车库均不得高于2.2%)
采购内容: 德投集团部分存量房产销售服务采购项目(具体内容详见上饶市阳光采购服务平台https://www.ygcgfwpt.com/)
采购文件领取截止时间:2025-03-05
开标时间:2025年3月19日 09:00
代理机构联系电话:余女士 18179377477

本消息旨在进行项目推荐,详情请以
上饶市阳光采购服务平台官网为准

扫描二维码 关注更多项目信息

END

区勺公共上饶市公共资源交易网资源的1士