八人制足球场扩建招标公告(漳州市龙海区实验小学2025)
我平台于 2025-02-27 15:57:10 为 漳州市龙海区实验小学 公开选取 施工图设计 中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称:
漳州市龙海区实验小学
工程项目名称:
漳州市龙海区实验小学八人制足球场扩建项目
服务类型:
施工图设计
规避情形:
无
服务时限(工作日):
5
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
28000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
28000元
下浮比(%):
服务金额说明:
详看需求书
服务内容:
方案及施工图设计
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2025-03-03 09:00:00
截止报名时间:
2025-03-05 09:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2025-03-05 09:10:00
资质要求:
工程设计建筑行业(建筑工程)资质(建筑行业(建筑工程)资质甲级及以上)
星级要求:
三星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
13306067101
附件下载:
漳州市龙海区实验小学八人制足球场扩建项目.docx
重发原因:
流标
漳州市龙海区实验小学八人制足球场扩建项目一、项目前期基本情况:(一)基础足球场地属淤泥地回填,需做基础夯实等前期工作(二)场地规格八人制足球场地规格:长宽约62*42约3000平方2、服务内容:方案及施工图设计三、关于服务费补充说明:1、方案及施工图完成后付50%,竣工验收后付100%;2、实际服务金额=(预算审核价-暂列金-暂估价)*2%漳州市龙海区实验小学2025年02月19日