有色材 铜棒 铜管招标公告(中国兵工物资华北有限公司2025)



基本信息

发布单位:中国兵工物资华北有限公司
最终单位:中国兵工物资华北有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:屈湘蓉
联系方式:15034120821
0227有色询价.xlsx
紧急情况说明.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
有色材一批(见明细)
有色金属材料>铜材
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2025-02-27 12:30:00
结束时间 2025-02-28 17:30:00

序号
商品名称
采购数量
标准
规格
单价
金额
交货期

1
铜棒QAL9-4-R
220千克
YS/T649-2007
95

2
铜管T3-Y
500千克
GB/T1527-2006
10*1

3
铜管QAL9-4-R
350千克
GB/T1528-1997
80*15

4
铜管QAL10-3-1.5-R
1050千克
GB/T1528-1997
120*17.5

5
铜管QAL9-4-R
200千克
GB/T1528-1997
135*15

6
铜棒Hpb59-1-R
200千克
GB13808-92
a50

7
铜棒QAL9-4-R
100千克
YS/T649-2007
42

8
铜棒QAL9-4-R
100千克
YS/T649-2007
45

9
铜棒QAL9-4-R
120千克
YS/T649-2007
55

10
铜棒QAL9-4-R
170千克
YS/T649-2007
95

11
铜棒QAL10-3-1.5-R
150千克
YS/T649-2007
50

12
铜棒QAL10-3-1.5-R
700千克
YS/T649-2007
90

13
铜棒T2-Y
250千克
GB/T4423-2007
45

14
铜管T2-M
500千克
GB/T1527-2006
22*1.5*11600(定尺)

15
铜管T3-Y
70千克
GB/T1527-2006
14*1.5

16
铜管T3-Y
650千克
GB/T1527-2006
10*1

17
铜管T2-Y
10千克
GB/T1527-2006
6*1

18
铜棒QAL9-2-Y
12千克
GB/T4423-2007
40

19
铜棒H62-R
300千克
YS/T649-2007
80

20
铜棒T3-Y
50千克
GB/T4423-2007
34

序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
标准
规格

11
铜棒QAL10-3-1.5-R
有色金属材料>铜材
150千克
123千克
YS/T649-2007
50

12
铜棒QAL10-3-1.5-R
有色金属材料>铜材
700千克
650千克
YS/T649-2007
90

13
铜棒T2-Y
有色金属材料>铜材
250千克
207千克
GB/T4423-200
7
45

14
铜管T2-M
有色金属材料>铜材
250千克
244千克
GB/T1527-200
6
22*1.5*11600
(定尺)

15
铜管T3-Y
有色金属材料>铜材
70千克
30千克
GB/T1527-200
6
14*1.5

16
铜管T3-Y
有色金属材料>铜材
650千克
623千克
GB/T1527-200
6
10*1

17
铜管T2-Y
有色金属材料>铜材
10千克
10千克
GB/T1527-200
6
6*1

18
铜棒QAL9-2-Y
有色金属材料>铜材
12千克
12千克
GB/T4423-200
7
40

19
铜棒H62-R
有色金属材料>铜材
300千克
300千克
YS/T649-2007
80

20
铜棒T3-Y
有色金属材料>铜材
50千克
50千克

GB/T4423-200
7
34

情况说明本次询价因客户询价周期短,时间紧、任务急,故我公司询价周期小于两个工作日,特此说明。请加急审核,顺祝商祺。1..4/中国兵工物资华有限公司.010c5043..