云南仪器仪表备件 流量积算仪 控制箱 气缸招标公告(云南水富云天化有限公司2025)



采购公司:云南水富云天化有限公司

采购单名称:仪器仪表备件

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2025-02-27 14:08:24

报价结束时间:2025-03-05 10:19:24

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
Flowserve执行机构密封件\SN250SKB
6.0

Flowserve执行机构密封件\SN250SKB
1、按型号采购

2
流量积算仪\XT/KXG-222
1.0

流量积算仪\XT/KXG-222
控制箱采用不锈钢材质,不低于2mm厚,底部带8个G1/2进线孔并带格兰头
需带组态原程序

3
气缸\MDBB63-40Z\SMC
10.0

气缸\MDBB63-40Z\SMC
气缸\MDBB63-40Z\SMC
包装机维护

4
气缸\SC50×175-S\西安磁林
5.0

气缸\SC50×175-S\西安磁林
气缸\SC50×175-S\西安磁林
码垛机维护