货架招标公告(中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+货架的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
441012
货架

河北邯郸
2025-03-31
不指定

寻源要求
询价单位:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
签约单位:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
报价截止时间:2025-03-03 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:

经办人信息
姓名:林强
手机:15081728273
电话:
邮箱:guohuahua@pericsg.com

附件
瓶位架示意图2.18.pdf

6200200020002000127库A3区内6000X1500415020002000127库A3区内4000X3000L6200200020002000127库A1区内6000X15005600180018001800S127库A1区5600X15006000A1933.331933,33127库A2区6000X15001933,335600180018001800127库A2区5600X15001240062006200200020002000200020002000130库内12000X150010分为6200*15002件1035041506200200020002000200020002130库内10000X1500分为4150*1500,6200*15007500375018001800375018001800140库外7500X15008分为3750*15002件9000140库外9000X1500共4件5390173017301730361017301730分为5390*15001件X4组,共4件83610*15001件X4组,共4件57001140057008四期5号库二层框位钢瓶架11400X1500共4件分为5700*15002件X4组,共8件570057002000057002900S四期5号库二层框位钢瓶架20000X1500共2件分为5700*15003件X2组,共4件2900*15001件X2组,共2件4150200020003号库中间库内4000X15002200060001933,331933331933.3360001933.331933.331933,3360001933.331933,331933,331925400019253号库东库22000X15008分为6000*150033件4000*15001200060001933.331933,331933,3360001933.331933,331933,333号库东库12000X15008分为6000*15002件