招标采购招标公告(中国石化塔河炼化有限责任公司2025)
塔河GDHB2025022701-49类(韩华压缩机配件)(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
塔河GDHB2025022701-49类(韩华压缩机配件)
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/02/27 18:13
公示截止时间:
2025/03/06 18:13
项目名称:
塔河GDHB2025022701-49类(韩华压缩机配件)(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4907020092577222
物料描述:维修包\TM1500 SP0041K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4907020091479091
物料描述:专用阀\TM1500 SP3012K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4907020091475040
物料描述:支撑轴瓦\TM1500 SP1201K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4907020091475039
物料描述:支撑轴瓦\TM1500 SP1207K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4907020091475037
物料描述:支撑轴瓦\TM1500 SP1203K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4907020091475036
物料描述:支撑轴瓦\TM1500 SP1202K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:4907020091475034
物料描述:支撑轴瓦\TM1500 SP1200K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:4907020091475029
物料描述:滤芯\TM1500 SP0080K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:9
物资编码:4907020091475028
物料描述:支撑轴瓦\TM1500 SP1206K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:10
物资编码:4907020091475027
物料描述:滤芯\TM1500 SP0091K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:11
物资编码:4907020091474504
物料描述:油封\TM1500 SP1100K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:12
物资编码:4907020091474503
物料描述:气封\TM1500 SP1000K/Al
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:13
物资编码:4907020091474500
物料描述:气封\TM1500 SP1003K/Al
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:14
物资编码:4907020091474493
物料描述:油封\TM1500 SP1107K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:15
物资编码:4907020091474492
物料描述:气封\TM1500 SP1005K/Al
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:16
物资编码:4907020091474491
物料描述:专用阀\TM1500 SP3070K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:17
物资编码:4907020091474489
物料描述:油封\TM1500 SP1111K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:18
物资编码:4907020091474488
物料描述:弹性块\TM1500 SP3036K/橡胶
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:19
物资编码:4907020091474322
物料描述:专用密封圈\TM1500 SP0000K/氟橡胶
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:20
物资编码:4907020091474318
物料描述:专用密封圈\TM1500 SP0050K/氟橡胶
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:21
物资编码:4907020091474316
物料描述:专用密封圈\TM1500 SP0052K/氟橡胶
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:22
物资编码:4907020091474315
物料描述:专用密封圈\TM1500 SP0051K/氟橡胶
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:23
物资编码:4907020091474314
物料描述:专用密封圈\TM1500 SP0002K-2/氟橡胶
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:24
物资编码:4907020092577222
物料描述:维修包\TM1500 SP0041K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:25
物资编码:4907020091475027
物料描述:滤芯\TM1500 SP0091K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:26
物资编码:4907020091474496
物料描述:主油泵\TM1500 SP3090K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:27
物资编码:4907020091474488
物料描述:弹性块\TM1500 SP3036K/橡胶
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:28
物资编码:4907020091474322
物料描述:专用密封圈\TM1500 SP0000K/氟橡胶
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:29
物资编码:4907020091474321
物料描述:滤芯\TM1500 SP0082K
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
序号:30
物资编码:4907020091474314
物料描述:专用密封圈\TM1500 SP0002K-2/氟橡胶
计划交货期:2025-06-13T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:无锡思得瑞机械有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石化塔河炼化有限责任公司
联系人:
黄顺彬
联系电话:
7979137
邮箱:
HUANGSB.THSH@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
刘文平
电话:
0997-7979165
邮箱:
传真: