槽楔 斜槽楔招标公告(武汉汽轮发电机有限公司2025)



槽楔

一、采购清单
先进材料与制造
二、主要内容

标题:
槽楔

场次号:
XJ025022700122
询价开始时间:
2025-02-27 09:30:56

询价结束时间:
2025-03-04 09:30:56
参与方式:
非定向

出价方式:
一次性出价
发布单位:
武汉汽轮发电机有限公司

最终用户:
武汉汽轮发电机有限公司
操作员:

付款方式:
挂账后付款
附件:
详见航天电子采购平台

备注:

产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期

斜槽楔
技术协议
M0101.0832.019
按图施工

HD-31F2042J01.2、HD-91F2081K01.2、HD-91F2081K02.2
1008.0PC
1008.0PC

槽楔
技术协议
M0101.0832.018
按图施工

HD-31F2042J01.2、HD-91F2081K01.2、HD-91F2081K02.2
1008.0PC
1008.0PC

槽楔 4330-2
技术协议
M0101.1031.017
按图施工

ZL-72F3204K01.2
672.0PC
672.0PC

槽楔 4330-2
技术协议
M0101.1031.018
按图施工

ZL-72F3204K01.2
672.0PC
672.0PC

槽楔-4330-1
技术协议
M0101.0942.015
按图施工

HD-91F2049J01.2
336.0PC
336.0PC

斜槽楔-4330-1
技术协议
M0101.0942.016
按图施工

HD-91F2049J01.2
336.0PC
336.0PC

三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。