泸州市日常标识标牌招标公告(泸州市妇幼保健院(泸州市第二人民医院)2025)
内容:
2025-2027年医院日常标识标牌采购项目比选公告
驿大项目管理有限公司受泸州市妇幼保健院(泸州市第二人民医院)的委托,拟对2025-2027年医院日常标识标牌采购项目在国内进行公开比选,兹邀请符合要求的比选申请人参加比选。
一、项目编号:LZSFYBJYCG2025(B04)
二、项目名称:2025-2027年医院日常标识标牌采购项目
三、比选内容:
1.本项目为2025-2027年医院日常标识标牌采购项目,通过本次采购确定1家符合条件的供应商。(详见比选文件第五章)
2.采购预算(最高限价):659,182.00元。
3.项目实施地点详见比选文件第五章。
四、 合格比选申请人资格条件:
(一)参加本项目的申请人应当具备以下规定的资格条件:
1.具有独立承担民事责任的能力。
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
6.法律、行政法规规定的其他条件。
(二)本项目不接受联合体参加。
五、比选文件领取时间、地点:
(1)比选文件自2025年2月28日09:00至2025年3月4日17:00(北京时间,含节假日)在驿大项目管理有限公司(泸州市江阳区恒大·御景湾商业广场2楼B221号)报名,本项目报名方式为现场报名。
(2)报名地点:泸州市江阳区恒大·御景湾商业广场2楼B221号。
(3)报名联系人:林女士;联系电话:13398291944
(4)报名资料:比选申请人为法人或者其他组织的,需提供加盖比选申请人公章的单位介绍信原件(需注明比选项目名称、比选项目编号、联系人及联系电话)、加盖公章的经办人身份证复印件;比选申请人为自然人的,只需提供本人身份证明复印件。
六、递交比选申请文件截止时间和比选时间:2025年3月5日10:00(北京时间)。
比选申请文件必须在递交比选申请文件截止时间前送达比选地点。逾期送达或密封和标注不符合比选文件规定的比选申请文件恕不接受。本次比选不接受邮寄的比选申请文件。
七、比选地点:泸州市江阳区恒大·御景湾商业广场2楼B221号
八、本次公开比选将在全国公共资源交易平台(四川省-泸州市)(https://www.lzsggzy.com/)上以公告形式发布。
九、本次公开比选结果公告将在全国公共资源交易平台(四川省-泸州市)(https://www.lzsggzy.com/)以公告形式发布。
十、联系方式:
比 选 人:泸州市妇幼保健院(泸州市第二人民医院)
地 址:泸州市龙马潭区龙马大道三段99号
联 系 人:夏先生
电 话:0830-6606026
代理机构:驿大项目管理有限公司
地 址:泸州市江阳区恒大·御景湾商业广场2楼B221号
联 系 人:林女士
联系电话:13398291944