红线外电力配套工程招标公告(秦皇岛经济技术开发区城乡建设管理委员会2025)



V2020

公告代码:
0613031120250227002
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
中国石油集团工程材料研究院有限公司红线外电力配套工程

项目联系人:
马会杰
联系方式:
0335-5990518
代理机构:
秦皇岛筑辉工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null

秦皇岛经济技术开发区城乡建设管理委员会中国石油集团工程材料研究院有限公司红线外电力配套工程竞争性磋商公告

发布时间: 2025-02-27

采购项目编号:Z1303252500102301 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:秦皇岛经济技术开发区城乡建设管理委员会(本级) 采购人地址 :秦皇岛市秦皇西大街369号泰盛商务大厦 采购人联系方式:关文轩 0335-8503158 采购代理机构地址 :秦皇岛经济技术开发区数谷大道2号数谷大厦七层701C室 采购代理机构联系方式 :马会杰 0335-5990518 采购预算金额:2814305.00 采购用途 : 图纸及工程量清单所包含的全部内容(以工程量清单为准)。#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目专门面向中小企业采购 招标文件发售地点 :登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,并下载竞争性磋商文件及相关资料。 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-02-28 获取文件结束时间:2025-03-06 时刻说明:0:00-12:00-12:00-24:00 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2025-03-10 09:30 开标地点:秦皇岛市公共资源交易网上开标大厅系统(线上开标地点) 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注:1.已在河北省公共资源交易平台注册登记的供应商可直接通过秦皇岛市公共资源交易平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易平台”,打开到【文件下载】菜单中下载文件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网”秦皇岛首页>办事指南>交易响应方>操作手册栏目中的《秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作手册》。未经主体注册登记的供应商,请按照《关于在秦皇岛市公共资源交易平台市场主体信息登记注册认证的通知》的要求携带相关材料到秦皇岛市公共资源交易中心完成注册,具体事宜可联系0335-3602218。技术服务电话:4009980000。 2.本项目将采用全流程电子交易无纸化开标评标,供应商提供的资格文件和业绩等所有资料均须以扫描件形式附在响应文件中,不再接收纸质响应文件及资料(包括非加密电子响应文件)。 3.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。 本公告发布媒体:null

项目概况

中国石油集团工程材料研究院有限公司红线外电力配套工程招标项目的潜在投标人应在 登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,并下载竞争性磋商文件及相关资料。获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2025年03月10日09点30分 (北京时间)前递交投标文件。

秦皇岛经济技术开发区城乡建设管理委员会中国石油集团工程材料研究院有限公司红线外电力配套工程竞争性磋商公告

发布时间: 2025-02-27

一、项目基本情况 项目编号: Z1303252500102301 项目名称: 中国石油集团工程材料研究院有限公司红线外电力配套工程 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 2814305.00 最高限价: 2814305 采购需求: 图纸及工程量清单所包含的全部内容(以工程量清单为准)。#detail#null 合同履行期限: 工期:30日历天 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购 3.本项目的特定资格要求: 供应商须具备输变电工程专业承包三级及其以上资质,同时具备五级及以上等级《承装(修、试)电力设施许可证》;具有有效的安全生产许可证 三、获取招标文件 时间: 2025年02月28日至 2025年03月06日, 0:00-12:00-12:00-24:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,并下载竞争性磋商文件及相关资料。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年03月10日09点30分(北京时间) 地点: 秦皇岛市公共资源交易网上开标大厅系统(线上开标地点) 四、响应文件提交 截止时间: 2025年03月10日09点30分 五、开启 时间: 2025年03月10日09点30分 地点: 秦皇岛市公共资源交易网上开标大厅系统(线上开标地点) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1.已在河北省公共资源交易平台注册登记的供应商可直接通过秦皇岛市公共资源交易平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易平台”,打开到【文件下载】菜单中下载文件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网”秦皇岛首页>办事指南>交易响应方>操作手册栏目中的《秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作手册》。未经主体注册登记的供应商,请按照《关于在秦皇岛市公共资源交易平台市场主体信息登记注册认证的通知》的要求携带相关材料到秦皇岛市公共资源交易中心完成注册,具体事宜可联系0335-3602218。技术服务电话:4009980000。 2.本项目将采用全流程电子交易无纸化开标评标,供应商提供的资格文件和业绩等所有资料均须以扫描件形式附在响应文件中,不再接收纸质响应文件及资料(包括非加密电子响应文件)。 3.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 秦皇岛经济技术开发区城乡建设管理委员会(本级) 地址: 秦皇岛市秦皇西大街369号泰盛商务大厦 联系方式: 关文轩 0335-8503158 2.采购代理机构信息 名 称: 秦皇岛筑辉工程项目管理有限公司 地 址: 秦皇岛经济技术开发区数谷大道2号数谷大厦七层701C室 联系方式: 马会杰 0335-5990518 3.项目联系方式 项目联系人: 马会杰 电 话: 0335-5990518