陕西主机专用部组功能件招标公告(陕西柴油机重工有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+铭牌-2025.02.27-1的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201024
主机专用部组功能件
件
2025-03-20
不指定
寻源要求
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
签约单位:陕西柴油机重工有限公司
报价截止时间:2025-03-03 09:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):单独按物料明细提报
报价有效期:2025-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:贠正达
手机:15229808165
电话:
邮箱:A15229808165@163.com
附件
分谈分签-408-铭牌-2025.02.27-1.xlsx
计划编号
行号
物料编码
项目备注
请购单备注
名称
规格
型号
采购技术协议号
标准件标准号
图号
船检方式及要求
订货数量
(总计)
单位
交货日期
DE23-WGJ-2025-02-02-24
70
03020300008629
6DE23-杨州永达-3600TEU(D230625001-003#)
(外购)手柄开关铭牌
NN00005003AA
~
~
NN00005003AA
~
3
件
2025-04-25
DE23-WGJ-2025-02-03-24
80
03020300021767
6DE23-江苏恒运-4000TEU(D230625004-006#)
(外购)铭牌
D23JL10010A
B020105010ZZ
~
~
B020105010ZZ
~
3
件
2025-05-09
DK20-WGJ-2025-02-02-12
20
03020300027593
6DK20-浙江联大-50000T油化轮(4-3)
现场报废
(外购)柴油机注意铭牌
D20AQ10168A
按图采购D20AQ10168A
~
~
~
1
件
2025-03-20
DK20-WGJ-2025-02-02-12
10
03020300008198
6DK20-浙江联大-50000T油化轮(8-7)(D200625116-118#)
计划编号:DK20机2025-1-1
(外购)主起动阀铭牌
NN00174020AA
按图采购NN00174020AA
~
~
~
18
件
2025-03-20
DK28-WGJ-2025-01-07-22
780
03020300009034
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)旋向指示铭牌(顺)
B240979910Z
按照图纸采购
~
840938Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
440
03020300005210
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)旋向指示铭牌(逆)
B240979920Z
按照图纸采购
~
840939Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
790
03020300033006
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
刻度盘铭牌
D28AQ10184A
C044400018ZZ
按照图纸采购
~
C044400018ZZ
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
430
03020300005199
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)公司铭牌
C044400070Z
按照图纸采购
~
541475Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
730
03020300033350
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
柴油机铭牌
D28AQ10176A
C044401251ZZ
按照图纸采购
~
C044401251ZZ
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
410
03020300006907
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)进气腔旋塞铭牌
C044405010AZ
C044405010AZ
按图采购
~
C044405010AZ
~
3
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
740
03020300033351
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
仪表铭牌
D28AQ80021A
C044499500ZZ
按照图纸采购
~
C044499500ZZ
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
20
03020300024541
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)高温水进机
D28AQ10071A
C044499600Z-01
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
30
03020300024542
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)高温水出机
D28AQ10072A
C044499600Z-02
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
40
03020300024543
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)低温水进机
D28AQ10089A
C044499600Z-03
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
50
03020300024544
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)低温水出机
D28AQ10090A
C044499600Z-04
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
60
03020300024545
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)燃油进机
D28AQ10091A
C044499600Z-05
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
70
03020300024546
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)燃油出机
D28AQ10092A
C044499600Z-06
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
100
03020300024547
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)压缩空气进机
D28AQ10093A
C044499600Z-07
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
120
03020300024548
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)控制空气进机
D28AQ10094A
C044499600Z-08
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
130
03020300024549
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)滑油进机
D28AQ10095A
C044499600Z-09
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
80
03020300024550
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)滑油出机
D28AQ10096A
C044499600Z-10
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
90
03020300024551
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)抽雾管
D28AQ10097A
C044499600Z-11
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
110
03020300024552
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)至高温淡水膨胀水箱
D28AQ10098A
C044499600Z-12
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
140
03020300024553
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)箭头
D28AQ10099A
C044499600Z-15
按照图纸采购
~
544002Z
~
12
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
470
03020300028177
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)e-Desel绿色标记铭牌
D23AL10019A
按照图纸采购
~
C044405100AZ
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
450
03020300014787
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)使用铭牌
NN00010003AC
按照图纸采购
~
NN00010003AC
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
770
03020300008626
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)冲洗滤纸铭牌
NN00020011AA
按照图纸采购
~
562094Z
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
160
03020300024593
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)增压器转速
TY1AQ10002A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
180
03020300024594
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)主机转速-安全
TY1AQ10010A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
190
03020300024595
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)主机转速-监控
TY1AQ10012A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
640
03020300027777
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)各缸燃油切断电磁阀
TY1AQ10044A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
620
03020300027778
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)燃油切断电磁阀
TY1AQ10046A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
630
03020300027779
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)调速器促动电磁阀
TY1AQ10050A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
340
03020300024628
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)起动电磁阀
TY1AQ10052A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
150
03020300024597
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)助喷电磁阀
TY1AQ10060A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
170
03020300024598
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)1#缸排气温度
TY1AQ10084A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
560
03020300030979
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
2#缸排气温度
TY1AQ10086A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
500
03020300030958
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
3#缸排气温度
TY1AQ10088A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
200
03020300024601
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)5#缸排气温度
TY1AQ10090A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
210
03020300024602
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)5#缸排气温度
TY1AQ10092A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
480
03020300030956
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
6#缸排气温度
TY1AQ10094A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
530
03020300030967
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
7#缸排气温度
TY1AQ10096A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
220
03020300024605
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)8#缸排气温度
TY1AQ10098A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
250
03020300024607
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)涡轮废气出口温度
TY1AQ10144A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
390
03020300032601
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
涡轮废气进口温度1
TY1AQ10146A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
400
03020300032602
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
涡轮废气进口温度2
TY1AQ10148A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
540
03020300030968
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
燃油手柄开关
TY1AQ10158A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
230
03020300024609
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)滑油进机压力开关
TY1AQ10170A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
240
03020300024610
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)高温水温度开关
TY1AQ10180A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
520
03020300030960
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
燃油泄漏开关
TY1AQ10188A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
260
03020300024615
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)滑油进机压力
TY1AQ10224A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
550
03020300030969
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
增压器滑油压力
TY1AQ10232A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
490
03020300030957
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
滑油进机温度
TY1AQ10238A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
270
03020300024616
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)高温水进机压力
TY1AQ10256A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
290
03020300024618
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)高温水出机温度
TY1AQ10264A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
310
03020300024619
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)低温水进机压力
TY1AQ10274A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
280
03020300024621
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)燃油进机压力
TY1AQ10296A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
300
03020300024622
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)燃油进机温度
TY1AQ10302A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
510
03020300030959
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
起动空气压力
TY1AQ10310A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
660
03020300027782
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)控制空气压力
TY1AQ10316A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
320
03020300024625
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)增压空气压力
TY1AQ10326A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
330
03020300024626
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)增压空气温度
TY1AQ10336A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
460
03020300032811
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
油雾浓度探测器
TY1AQ10430A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
590
03020300030989
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
滑油压力开关
TY1AQ10482A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
350
03020300024634
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)滑油进机压力
TY1AQ10486A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
570
03020300030980
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
增压器滑油压力
TY1AQ10490A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
380
03020300024643
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)高温水温度开关
TY1AQ10494A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
360
03020300024637
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)高温水进机压力
TY1AQ10498A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
370
03020300024638
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)低温水进机压力
TY1AQ10500A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
580
03020300030982
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
燃油进机压力
TY1AQ10502A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
610
03020300030991
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
增压空气压力
TY1AQ10506A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
670
03020300027785
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)控制空气压力
TY1AQ10508A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
600
03020300030990
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
起动空气压力
TY1AQ10512A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
680
03020300027789
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)起动电磁阀
TY1AQ10516A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
710
03020300033346
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
燃油切断电磁阀
TY1AQ10518A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
690
03020300033348
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
各缸燃油切断电磁阀
TY1AQ10520A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
720
03020300033347
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
调速器促动电磁阀
TY1AQ10524A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
700
03020300033349
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
滑油滤器压差
TY1AQ10526A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
750
03020300031078
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)增压器滑油温度铭牌
TY1AQ11210A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-07-22
650
03020300027781
8DK28-台州海威-693箱船(2-1)(D280825001#)
新增明细
(外购)滑油滤器压差
TY1AQ11212A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-07-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
780
03020300009034
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)旋向指示铭牌(顺)
B240979910Z
按照图纸采购
~
840938Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
440
03020300005210
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)旋向指示铭牌(逆)
B240979920Z
按照图纸采购
~
840939Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
790
03020300033006
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
刻度盘铭牌
D28AQ10184A
C044400018ZZ
按照图纸采购
~
C044400018ZZ
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
430
03020300005199
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)公司铭牌
C044400070Z
按照图纸采购
~
541475Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
730
03020300033350
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
柴油机铭牌
D28AQ10176A
C044401251ZZ
按照图纸采购
~
C044401251ZZ
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
410
03020300006907
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)进气腔旋塞铭牌
C044405010AZ
C044405010AZ
按图采购
~
C044405010AZ
~
3
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
740
03020300033351
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
仪表铭牌
D28AQ80021A
C044499500ZZ
按照图纸采购
~
C044499500ZZ
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
20
03020300024541
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)高温水进机
D28AQ10071A
C044499600Z-01
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
30
03020300024542
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)高温水出机
D28AQ10072A
C044499600Z-02
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
40
03020300024543
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)低温水进机
D28AQ10089A
C044499600Z-03
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
50
03020300024544
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)低温水出机
D28AQ10090A
C044499600Z-04
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
60
03020300024545
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)燃油进机
D28AQ10091A
C044499600Z-05
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
70
03020300024546
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)燃油出机
D28AQ10092A
C044499600Z-06
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
100
03020300024547
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)压缩空气进机
D28AQ10093A
C044499600Z-07
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
120
03020300024548
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)控制空气进机
D28AQ10094A
C044499600Z-08
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
130
03020300024549
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)滑油进机
D28AQ10095A
C044499600Z-09
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
80
03020300024550
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)滑油出机
D28AQ10096A
C044499600Z-10
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
90
03020300024551
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)抽雾管
D28AQ10097A
C044499600Z-11
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
110
03020300024552
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)至高温淡水膨胀水箱
D28AQ10098A
C044499600Z-12
按照图纸采购
~
544002Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
140
03020300024553
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)箭头
D28AQ10099A
C044499600Z-15
按照图纸采购
~
544002Z
~
12
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
470
03020300028177
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)e-Desel绿色标记铭牌
D23AL10019A
按照图纸采购
~
C044405100AZ
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
450
03020300014787
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)使用铭牌
NN00010003AC
按照图纸采购
~
NN00010003AC
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
770
03020300008626
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)冲洗滤纸铭牌
NN00020011AA
按照图纸采购
~
562094Z
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
160
03020300024593
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)增压器转速
TY1AQ10002A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
180
03020300024594
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)主机转速-安全
TY1AQ10010A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
190
03020300024595
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)主机转速-监控
TY1AQ10012A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
640
03020300027777
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)各缸燃油切断电磁阀
TY1AQ10044A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
620
03020300027778
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)燃油切断电磁阀
TY1AQ10046A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
630
03020300027779
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)调速器促动电磁阀
TY1AQ10050A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
340
03020300024628
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)起动电磁阀
TY1AQ10052A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
150
03020300024597
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)助喷电磁阀
TY1AQ10060A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
170
03020300024598
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)1#缸排气温度
TY1AQ10084A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
560
03020300030979
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
2#缸排气温度
TY1AQ10086A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
500
03020300030958
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
3#缸排气温度
TY1AQ10088A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
200
03020300024601
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)5#缸排气温度
TY1AQ10090A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
210
03020300024602
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)5#缸排气温度
TY1AQ10092A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
480
03020300030956
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
6#缸排气温度
TY1AQ10094A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
530
03020300030967
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
7#缸排气温度
TY1AQ10096A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
220
03020300024605
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)8#缸排气温度
TY1AQ10098A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
250
03020300024607
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)涡轮废气出口温度
TY1AQ10144A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
390
03020300032601
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
涡轮废气进口温度1
TY1AQ10146A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
400
03020300032602
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
涡轮废气进口温度2
TY1AQ10148A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
540
03020300030968
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
燃油手柄开关
TY1AQ10158A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
230
03020300024609
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)滑油进机压力开关
TY1AQ10170A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
240
03020300024610
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)高温水温度开关
TY1AQ10180A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
520
03020300030960
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
燃油泄漏开关
TY1AQ10188A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
260
03020300024615
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)滑油进机压力
TY1AQ10224A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
550
03020300030969
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
增压器滑油压力
TY1AQ10232A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
490
03020300030957
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
滑油进机温度
TY1AQ10238A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
270
03020300024616
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)高温水进机压力
TY1AQ10256A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
290
03020300024618
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)高温水出机温度
TY1AQ10264A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
310
03020300024619
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)低温水进机压力
TY1AQ10274A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
280
03020300024621
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)燃油进机压力
TY1AQ10296A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
300
03020300024622
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)燃油进机温度
TY1AQ10302A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
510
03020300030959
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
起动空气压力
TY1AQ10310A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
660
03020300027782
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)控制空气压力
TY1AQ10316A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
320
03020300024625
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)增压空气压力
TY1AQ10326A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
330
03020300024626
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)增压空气温度
TY1AQ10336A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
460
03020300032811
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
油雾浓度探测器
TY1AQ10430A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
590
03020300030989
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
滑油压力开关
TY1AQ10482A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
350
03020300024634
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)滑油进机压力
TY1AQ10486A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
570
03020300030980
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
增压器滑油压力
TY1AQ10490A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
380
03020300024643
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)高温水温度开关
TY1AQ10494A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
360
03020300024637
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)高温水进机压力
TY1AQ10498A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
370
03020300024638
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)低温水进机压力
TY1AQ10500A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
580
03020300030982
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
燃油进机压力
TY1AQ10502A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
610
03020300030991
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
增压空气压力
TY1AQ10506A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
670
03020300027785
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)控制空气压力
TY1AQ10508A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
600
03020300030990
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
起动空气压力
TY1AQ10512A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
680
03020300027789
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)起动电磁阀
TY1AQ10516A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
710
03020300033346
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
燃油切断电磁阀
TY1AQ10518A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
690
03020300033348
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
各缸燃油切断电磁阀
TY1AQ10520A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
720
03020300033347
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
调速器促动电磁阀
TY1AQ10524A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
700
03020300033349
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
滑油滤器压差
TY1AQ10526A
按图采购
~
TY1AQ10482A
~
1
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
750
03020300031078
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)增压器滑油温度铭牌
TY1AQ11210A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
DK28-WGJ-2025-01-08-24
650
03020300027781
8DK28-台州海威-693箱船(2-2)(D280825002#)
新增明细
(外购)滑油滤器压差
TY1AQ11212A
按图采购
~
TY1AQ10002A
~
2
件
2025-08-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
370
700425000025
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)铭牌14
_700425000025
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
370
700425000025
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)铭牌14
_700425000025
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
380
700425000039
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)MTU铭牌36(英语说明)
_700425000039
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
380
700425000039
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)MTU铭牌36(英语说明)
_700425000039
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
390
03020300002542
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)标牌
700425000050
_700425000050
按图采购,流水号:7953
~
~
~
2
个
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
390
03020300002542
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)标牌
700425000050
_700425000050
按图采购,流水号:7953
~
~
~
2
个
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
410
700425000073
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)MTU铭牌51
_700425000073
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
410
700425000073
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)MTU铭牌51
_700425000073
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
420
700425000085
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)铭牌53
_700425000085
按图采购,流水号:7957
~
~
~
6
件
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
420
700425000085
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)铭牌53
_700425000085
按图采购,流水号:7957
~
~
~
6
件
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
400
700425000051
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)筒式滤芯更换41
700425000051
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
400
700425000051
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)筒式滤芯更换41
700425000051
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1010
700425000025
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)铭牌14
_700425000025
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1010
700425000025
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)铭牌14
_700425000025
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1020
700425000039
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)MTU铭牌36(英语说明)
_700425000039
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1020
700425000039
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)MTU铭牌36(英语说明)
_700425000039
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1030
03020300002542
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)标牌
700425000050
_700425000050
按图采购,流水号:7953
~
~
~
2
个
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1030
03020300002542
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)标牌
700425000050
_700425000050
按图采购,流水号:7953
~
~
~
2
个
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1050
700425000073
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)MTU铭牌51
_700425000073
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1050
700425000073
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)MTU铭牌51
_700425000073
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1060
700425000085
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)铭牌53
_700425000085
按图采购,流水号:7957
~
~
~
6
件
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1060
700425000085
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)铭牌53
_700425000085
按图采购,流水号:7957
~
~
~
6
件
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1040
700425000051
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)筒式滤芯更换41
700425000051
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1040
700425000051
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)筒式滤芯更换41
700425000051
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1650
700425000025
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)铭牌14
_700425000025
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1650
700425000025
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)铭牌14
_700425000025
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1660
700425000039
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)MTU铭牌36(英语说明)
_700425000039
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1660
700425000039
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)MTU铭牌36(英语说明)
_700425000039
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1670
03020300002542
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)标牌
700425000050
_700425000050
按图采购,流水号:7953
~
~
~
2
个
2025-07-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1670
03020300002542
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)标牌
700425000050
_700425000050
按图采购,流水号:7953
~
~
~
2
个
2025-07-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1690
700425000073
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)MTU铭牌51
_700425000073
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1690
700425000073
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)MTU铭牌51
_700425000073
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1700
700425000085
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)铭牌53
_700425000085
按图采购,流水号:7957
~
~
~
6
件
2025-07-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1700
700425000085
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)铭牌53
_700425000085
按图采购,流水号:7957
~
~
~
6
件
2025-07-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1680
700425000051
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)筒式滤芯更换41
700425000051
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
MTU-WGJ-2025-01-03-23
1680
700425000051
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)筒式滤芯更换41
700425000051
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
370
700425000025
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)铭牌14
_700425000025
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-XZY-2025-01-01-24
380
700425000039
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)MTU铭牌36(英语说明)
_700425000039
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-XZY-2025-01-01-24
390
03020300002542
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)标牌
700425000050
_700425000050
按图采购,流水号:7953
~
~
~
2
个
2025-03-22
MTU-XZY-2025-01-01-24
410
700425000073
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)MTU铭牌51
_700425000073
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-XZY-2025-01-01-24
420
700425000085
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)铭牌53
_700425000085
按图采购,流水号:7957
~
~
~
6
件
2025-03-22
MTU-XZY-2025-01-01-24
400
700425000051
X18船两台MTU956返修机
2025-修理-006
(外购)筒式滤芯更换41
700425000051
按图采购
~
~
~
2
件
2025-03-22
MTU-XZY-2025-01-01-24
1010
700425000025
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)铭牌14
_700425000025
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
1020
700425000039
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)MTU铭牌36(英语说明)
_700425000039
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
1030
03020300002542
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)标牌
700425000050
_700425000050
按图采购,流水号:7953
~
~
~
2
个
2025-05-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
1050
700425000073
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)MTU铭牌51
_700425000073
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
1060
700425000085
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)铭牌53
_700425000085
按图采购,流水号:7957
~
~
~
6
件
2025-05-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
1040
700425000051
X20船两台MTU956返修机
2025-修理-007
(外购)筒式滤芯更换41
700425000051
按图采购
~
~
~
2
件
2025-05-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
1650
700425000025
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)铭牌14
_700425000025
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
1660
700425000039
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)MTU铭牌36(英语说明)
_700425000039
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
1670
03020300002542
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)标牌
700425000050
_700425000050
按图采购,流水号:7953
~
~
~
2
个
2025-07-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
1690
700425000073
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)MTU铭牌51
_700425000073
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
1700
700425000085
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)铭牌53
_700425000085
按图采购,流水号:7957
~
~
~
6
件
2025-07-21
MTU-XZY-2025-01-01-24
1680
700425000051
X54船两台MTU956返修机
2025-修理-008
(外购)筒式滤芯更换41
700425000051
按图采购
~
~
~
2
件
2025-07-21
PA6B-WGJ-2025-01-01-22
170
03020300012468
2024(新)18PA6B柴油机100%国产化研制
(外购)PA6B主轴承测温电缆标记板
26.230.0000.11
按图采购524150/01
~
~
~
1
件
2025-03-25
合计
424