哈尔滨市办公用品招标公告(哈尔滨市公安医院2025)
哈尔滨市公安医院办公用品采购项目竞争性谈判公告
项目概况
哈尔滨市公安医院办公用品采购项目 采购项目的潜在供应商应在邮箱获取采购文件,并于2025年03月05日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TH-25010
项目名称:哈尔滨市公安医院办公用品采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:19.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.000000 万元(人民币)
采购需求:
办公用品一批,具体详见采购文件
合同履行期限:365个日历日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年02月28日 至2025年03月04日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:邮箱
方式:公告附件中获取文件登记表,填写完整后发送至hljthgczx@163.com 免费获取采购文件,逾期不予受理,(为确保供应商可以及时获取文件,请将邮件主题为TH-25010报名登记)我公司收到邮件后会将采购文件回传。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年03月05日 09点00分(北京时间)
地点:哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期A座1305
五、开启
时间:2025年03月05日 09点00分(北京时间)
地点:哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期A座1305
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.与采购单位存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加谈判竞争;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加项目谈判竞争;同一集团公司具有独立法人的子公司同时参加项目谈判竞争时最多不得超过两家(以报名登记的先后顺序为准)。
2.本项目采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见谈判文件,只有资格审查合格的申请人才有可能被授予合同。
3.本次谈判公告在中国政府采购网上发布,其他网址转载内容与我机构无关,也不具备法律效力。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨市公安医院
地址:哈尔滨市道里区工厂街138号
联系方式:15546353789
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江泰合工程咨询有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期A座2309室
联系方式:张女士0451-82419888
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话: 0451-82419888
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
哈尔滨市公安医院办公用品采购项目
品目
货物/家具和用具/办公用品/其他办公用品
采购单位
哈尔滨市公安医院
行政区域
黑龙江省
公告时间
2025年02月27日 19:34
获取采购文件的地点
邮箱
获取采购文件时间
2025年02月28日至2025年03月04日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥19.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张女士
项目联系电话
0451-82419888
采购单位
哈尔滨市公安医院
采购单位地址
哈尔滨市道里区工厂街138号
采购单位联系方式
15546353789
代理机构名称
黑龙江泰合工程咨询有限公司
代理机构地址
哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期A座2309室
代理机构联系方式
张女士0451-82419888
附件:
附件1
泰合获取文件登记表.doc