塑料纤维制品 电绝缘纸板招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-02-27 08:26:30
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
各类毛毡塑料纤维制品采购
采购项目编号
DEC8100X202502000
采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-02-27 08:26:30
报价截止时间
2025-03-02 08:26:29
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
郭剑 0838-2411021
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
492399
其他化学纤维加工产品
电绝缘纸板 100/00 3
200
千克
492399
其他化学纤维加工产品
针刺涤纶毛毡\DECJ1331 δ5 CC035
50
千克
492399
其他化学纤维加工产品
尼龙扎带 10x650
40000
个
492399
其他化学纤维加工产品
细毛毡 4
50
千克
492399
其他化学纤维加工产品
蜗壳弹性垫层(材料和性能按技术要求)
1
个
492399
其他化学纤维加工产品
蜗壳弹性垫层(材料和性能按技术要求)
1
个
492399
其他化学纤维加工产品
扎带 PLC3S-S10-C0
3000
个