山西栅板 前栅板 后栅板招标公告(山西安泰国际贸易有限公司2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
前栅板(左)
2.0
块
规格:2365.03.07-6
山西安泰国际贸易有限公司
机焦厂二炼焦车间
2025-03-20
前栅板(右)
2.0
块
规格:2365.03.07-7
山西安泰国际贸易有限公司
机焦厂二炼焦车间
2025-03-20
后栅板(左)
2.0
块
规格:2365.03.07-8
山西安泰国际贸易有限公司
机焦厂二炼焦车间
2025-03-20
后栅板(右)
2.0
块
规格:2365.03.07-9
山西安泰国际贸易有限公司
机焦厂二炼焦车间
2025-03-20
采购要求
采购员:任重
截止时间:2025-02-28 15:11:30
收货地址: 山西晋中介休市
报价要求:无
付款方式:货到付款
询价币种:人民币
交货条件:发货清单、合格证、材质单
联系方式
联系人:任重
联系电话:15235451645
邮件地址: