山东接火斗等材料 接火斗 PVC保护套管 电缆线 三孔插座 公牛招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-02-27 10:09:09
截止时间
2025-02-28 10:30:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-02-27 — 2025-10-16
询价单编号
210006048921083
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
行车起重机限制器 物料描述:
数显限吊5吨
4个
不送样
2
接火斗 物料描述:
57*39*8cm
20个
不送样
3
PVC保护套管 物料描述:
直径5cm,长2米,开口的,红白反光的
100根
不送样
4
电缆线 物料描述:无
2*50 YJLV
1000米
不送样
5
双芯平行线 物料描述:
上上牌
铝芯 6平方
20卷
不送样
6
双芯平行线 物料描述:
上上牌
铝芯 4平方
20卷
不送样
7
双芯平行线 物料描述:
上上牌
铝芯 2.5平方
20卷
不送样
8
三孔插座 物料描述:无
公牛
16A 明装86型
200只
不送样
9
五孔插座 物料描述:无
公牛
明装86型
400只
不送样
10
单开 物料描述:无
公牛
明装86型
200只
不送样
11
平板灯 物料描述:无
LED 600*600 48W
200只
不送样
12
开关箱 物料描述:
P-30 A型明装 12路
150个
不送样
13
两匹空开 物料描述:无
正泰
NXB-63型 C20A
300只
不送样
14
电缆线 物料描述:无
上上牌
4*120+1*70 YJLV
800米
不送样
15
铜开口鼻 物料描述:无
凤凰牌
250A
300只
不送样
16
电动液压钳 物料描述:
东成牌
EZ-400
1只
不送样
17
变压器 物料描述:无
36V LRS-350W-36V
160只
不送样
18
铜铝鼻 物料描述:无
凤凰牌
50
200只
不送样
19
铜铝鼻 物料描述:无
凤凰牌
120
200只
不送样
20
铜铝鼻 物料描述:无
凤凰牌
300
200只
不送样
21
软丝铜线 物料描述:无
上上牌
16平方,100米/卷
4卷
不送样
22
两匹加N带漏保 物料描述:无
正泰
NXBLE-63型 32A
150只
不送样
23
PVC阻燃胶带 物料描述:无
正泰
16mm*10m
400卷
不送样
24
自攻丝 物料描述:
3cm,尖头
15盒
不送样
25
尼龙扎带 物料描述:无
7mm*600mm 尼龙
20包
不送样
26
尼龙波纹管 物料描述:
PA尼龙 34.5*内29.2
500米
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: