中天物业杂项类 T8LED灯管 LED灯泡招标公告(中天钢铁集团有限公司2025)



中天钢铁集团中天物业杂项类招标公告
一、招标条件

本招标项目中天钢铁集团
中天物业杂项类已具备招标条件,项目资金来源为企业自筹,现对该项目进行邀请招标。

二、项目概况与招标范围

项目名称:
中天物业杂项类
项目编号:
ZTYL-CZ20250227-0650
项目地址:江苏南通

三、投标人资格要求

通用资格条件

1、投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的能力。

2、财务管理制度健全,没有处于被责令停产、停业或进入破产程序,且资产未被重组、接管和冻结,也未被司法机关采取财产保全或强制执行措施。

3、没有处于行政主管部门或中天钢铁集团有限公司禁止投标的处罚期内。

4、投标人营业执照经营范围应包含本次招标标的物范围。

专用资格条件送货车辆必须为国六排放标准或者新能源车辆。

四、招标文件的获取

登入电子招投标管控系统平台(http://srm.zt.net.cn/),根据要求注册账号并完善信息。
平台服务费:暂时免费

五、开标时间及地点

开标时间:
2025-03-06 13:00
开标地点:电子招投标管控系统

六、其他说明

如投标截止时间后撤回投标文件或中标后拒签合同,我方有权在其所欠货款中扣除本项目对应的投标保证金(若无货款,则必须补交投标保证金),并视情况停止其一定期限的投标权限。

投标人应在开标时间前留有充裕的时间完成投标,以免出现包括但不限于互联网信号不稳定、操作不熟练等问题,影响投标。如投标人未按前述投标建议日期进行投标的,出现包括但不限于网络信号不稳定、操作不熟练等问题,导致投标不成功的,由投标人自行承担全部不利后果。

招标人联系方式:
项目联系人:孙建焕 联系电话:15335014211
招标联系人:姜力 联系电话:13815293661

七、付款方式

1)无预付款、进度款;
2)货到验收合格后卖方开具全额增值税专用发票;
3)发票入账后付款;
4)付款方式:10个月电子债券。

或登录采购平台:http://srm.zt.net.cn/login参与报名 咨询电话:中天云链招标部 0519-81181109转分机8001

ZTYL-CZ20250227-0650-中天物业杂项类-物资清单下载.xls

委托单号
请购单号
请购项次
标段号
物料编号
物料名称
规格型号
招标范围
计量单位
使用部门
使用人备注
申请人员
交货日期
数量
上次价格
上次采购时间
备注

WTD13652025021452
QG136525020001
0001
000102
C19-01-02-0271
T8LED灯管
T8/22W/直管/1200mm/AC220V/飞利浦
C19-01-02-

A124004_工程部
发西太湖现场
zt40663_徐柯
2025-03-15
60.0

WTD13652025021452
QG136525020001
0002
000207
C19-01-02-0281
LED灯泡
E27/40W/玉米形/AC220V/暖白2700K/欧普
C19-01-02-

A124004_工程部
2700K~3000K都可,高杆路灯用,尺寸62mm*205mm,发西太湖现场
zt40663_徐柯
2025-03-15
40.0

WTD13652025021452
QG136525020001
0003
000305
L01-02-01-0112
万消灵系列强效除藻剂
本品为蓝色液体,规格950ml/瓶,解决池水中的各类藻类
L01-02-01-

A124004_工程部

zt40663_徐柯
2025-03-15
20.0

WTD13652025021452
QG136525020001
0005
000504
C19-01-06-0008
单管日光灯架
T8/1*40W
C19-01-06-

A124004_工程部

zt40663_徐柯
2025-03-15
10.0

WTD13652025021452
QG136525020001
0006
000601
C19-01-06-0013
双管LED灯架
T8*2
C19-01-06-

A124004_工程部

zt40663_徐柯
2025-03-15
10.0

WTD13652025021452
QG136525010001
0009
000906
C11-02-08-0552
瓦面外墙涂料
黑色/18L/桶/古象牌黑水
C11-02-08-

A124004_工程部

zt40663_徐柯
2025-03-01
20.0

WTD13652025021452
QG136525010001
0013
001309
C11-02-09-0002
油漆固化剂
2.5Kg/桶
C11-02-09-
公斤
A124004_工程部

zt40663_徐柯
2025-03-01
25.0

WTD13652025021452
QG136525010001
0018
001803
C23-01-03-0078
铝箔胶带
50*0.15mm/耐高温50 ℃以上/3J
C23-01-03-

A124004_工程部

zt40663_徐柯
2025-03-01
50.0

WTD13652025021452
QG136525010001
0022
002208
C19-02-04-0004
自粘带
J20/1mm*20m*5m/圈
C19-02-04-

A124004_工程部

zt40663_徐柯
2025-03-01
20.0