河南网络安全运行维护招标公告(河南科技大学第二附属医院(洛阳市第四人民医院)2025)
网络安全运行维护项目招标公告
河南科技大学第二附属医院网络安全运行维护项目
招标公告
项目概况
河南科技大学第二附属医院网络安全运行维护项目
的潜在
投标人
应在
河南平业咨询有限公司
获取
招标文件
,并于
2025年03月25日
下午
15时00分
(北京时间)前递交
投标文件
。
一、项目基本情况
1、项目编号:
PYZB-2025006
2、项目名称:
河南科技大学第二附属医院网络安全运行维护项目
3、采购方式:
公开招标
4、预算金额:
400000.00元
最高限价:
400000.00元
序号
包号
包名称
包预算(元)
包最高限价(元)
1
1
河南科技大学第二附属医院网络安全运行维护项目
400000.00元
400000.00元
5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
本次招标
共
1个包,河南科技大学第二附属医院网络安全运行维护项目(含院本部、洛龙院区、珠江路社区卫生服务中心)
,
总预算:
200000.00元/年,
服务期限:
自合同签订之日起两年
。
6、合同履行期限:
自合同签订之日起两年
。
7、本项目是否接受联合体投标:否
8、是否接受进口产品:否
二、申请人资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策满足的资格要求:
/
3、本项目的特定资格要求
3.1
投标人
具有独立承担民事责任的能力,须提供证明材料(包括但不限于营业执照或事业单位法人证书等);
3.2按照《洛阳市财政局关于推行政府采购信用承诺制的通知》(洛财购[2021]11号)文件的要求,
投标人
在投标时
须
按照规定提供
“
洛阳市政府采购
投标人
信用承诺函
”(格式详见
招标文件
),
无需
再提交相关证明材料。但
招标人
有权在签订合同前要求
中标人
提供相关证明材料以核实
中标人
承诺事项的真实性。
3.3
、本项目实行资格后审,资格
审查
不合格者,取消
其
投标资格,
投标人
须对
所附
资料的真实性、合法性负责。
三、获取
招标文件
1、时间:
2025年
03
月
03
日
至
2025年
03
月
07
日
,每天上午
08:30至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外。)
2、方式:携带申请人资格要求的证明资料以及法定代表人证明或授权委托书(盖公章和单位法人签字或被委托人签字)的原件和复印件一套(按顺序装订),原件现场备查,资料不完整不清晰或与原件不一致的不予接收。
3、售价:300元/份,售后不退。
四、
投标截止时间及地点
1.时间:
2025年03月25日
下午
15时00分(北京时间)
2.地点:河南省洛阳市洛龙区滨河南路159号
润华酒店
23楼开标会议室。
3.逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件恕不接受。
五、
开标时间及地点
1.时间:
2025年03月25日
下午
15时00分
(北京时间)
2.
地点:
河南省洛阳市洛龙区滨河南路
159号
润华酒店
23楼开标会议室
。
六、发布公告的媒介及
招标
公告期限
本次招标公告在
《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》及
《河南科技大学第二附属医院官网》上发布,招标公告期限为五个工作日
2025年03月03日至2025年03月07日。
七、其他补充事宜
1、代理费收取标准:
本次招标代理服务费依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【
2002】1980号、发改价格【2011】534号)文件标准下浮50%收取,不足3000元按最低标准3000元收取,由中标人向代理机构足额支付代理服务费。投标人应在相应报价中综合考虑
。
2、
投标人
在参与
本项目招标
活动期间应及时关注本网站获取相关澄清或变更等信息。
3、监督部门和联系方式:
监督部门:河南科技大学第二附属医院纪检监察室
监督电话:
0379-63307278
八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1.
招标人
信息
名称:
河南科技大学第二附属医院
地址:河南省洛阳市西工区金谷园路
80 号
联系人:
郭先生
联系方式:
0379-63626191
2.
代理机构
信息(如有)
名称:
河南平业咨询有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路
51号楷林商务中心北区二单元7层03、04号房
联系人:王女士
联系方式:
0379-60675077
3.项目联系方式
联系人:王女士
联系方式:
0379-60675077
河南平业咨询有限公司
2025年
02
月
28
日