河北轴承 深沟球轴承招标公告(河北卓立集团金属科技有限公司2025)



询价单号
RA25022800186
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-03-03T09:10
报价截至时间
2025-03-03T09:10

采购商名称:河北卓立集团金属科技有限公司-辅备部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0230020359

轴承

24126CA/W33

SKF

1.0



2025-04-07

0230020657

轴承

23220CA/W33

SKF

1.0



2025-04-21

0230020081

轴承(连退)

22216CC/W33

SKF

10.0



2025-04-07

0230020316

深沟球轴承

6207-2Z

SKF

30.0



2025-04-24

0230020162

轴承

61902

SKF

30.0



2025-04-24

0230020489

轴承

51412

SKF

4.0



2025-05-09

0230020643

轴承

FB206

SKF

8.0



2025-05-09

询价条款

一、交货地址:河北邯郸市成安县工业区聚良大道30号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:制造商或授权经销商报价有效。
四、技术条款:.
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:制造商或授权经销商报价有效。
七、资质要求:

附件下载