环卫服务招标公告(阜阳创业水务有限公司2025)
[公开招标]阜阳创业水务有限公司颍南、颍东污水处理厂环卫服务项目采购公告
阜阳创业水务有限公司颍南、颍东污水处理厂环卫服务项目采购公告
(招标编号:
CTZX-202502175
)
项目所在地区
:
安徽省阜阳市
一、招标条件
本
阜阳创业水务有限公司颍南、颍东污水处理厂环卫服务项目
已
由项目审批/核准/备案机关
批准,
项目
资金
来源
为
企业自筹
,
招标人为
阜阳创业水务有限公司
。本
项目已具备招标条件,
现招标方式为
公开招标
。
二、项目概况
和
招标范围
规模:
/
范围:本招标项目划分为
1
个标段,本次招标为其中的:
(001)阜阳创业水务有限公司颍南、颍东污水处理厂环卫服务项目
三、投标人资格要求
标段(包):(E1200005152011048)阜阳创业水务有限公司颍南、颍东污水处理厂环卫服务项目
该标段(包)中投标人资格能力要求 :1.供应商应当具备《政府采购法》第二十二条规定的条件;
2.须具备有效的营业执照,其经营范围应包含物业管理,或保洁服务,或道路保洁、清扫,或垃圾收集运输,或环卫设施、设备维护与管理等相关范围;
3.提供近三年(自公告发布之日起向前追溯3年,以合同签订时间为准)内来承担过单项合同金额40万元以上的物业管理或保洁服务或道路保洁、清扫,或垃圾收集运输,或环卫设施、设备维护与管理等类似项目业绩。(提供合同或中标通知书)
本项目
不允许
联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:
2025年02月28日08时30分 --- 2025年03月09日17时30分
获取方式:
本次招标为线上线下同时投标、开标,线下评标、定标,凡有意参加投标者,请于规定时间内,在天津城投集团电子采购平台(http://caigou.tj-chengtou.com/),完成注册、线上报名、缴费等相关工作,逾期或未申请天津城投集团电子采购平台数字证书、未完成注册、线上报名、缴费的,将无法参与本次投标。(详见天津城投集团电子采购平台网站首页-帮助中心-操作指南中《天津城投集团电子采购平台供应商注册操作手册》、《天津城投集团电子采购平台供应商投标操作手册》、《天津城投集团电子采购平台数字服务申请指南》)资料费每份600元(售后不退)。报名时须提供营业执照复印件、授权委托书及授权委托人身份证等相关资料。
五、
投标文件的递交
递交截止时间
:
2025年03月10日09时30分
递交
方式:
1.线上递交地址:天津城投集团电子采购平台 http://caigou.tj-chengtou.com;(上传跟纸质版内容一致的盖章齐全PDF格式文件) 2.线上报价(天津城投集团电子采购平台)时,报总价。3.线下递交地址:阜阳市启拓工程项目管理有限公司(阜阳市颍泉区古泉新村西门外北侧7#商业办公楼三楼) 纸质文件递交。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,采购人不予受理。 投标人需携带笔记本电脑,于投标截止时间前半小时到达开标地点,进入电子采购平台进行签到、解密前期已上传至天津城投集团电子采购平台的投标文件。(供应商须在开标时间前完成电子平台报价、上传盖章扫描版投标文件、签到、解密,并保持线上线下文件内容一致,如因投标人原因导致未能及时完成报价、上传投标文件、签到、解密;线上线下文件内容不一致或系统报价与上传的PDF投标文件中报价不一致的将做废标处理,因投标人报价错误造成的后果,由投标人自行承担,投标人须谨慎对待。) 4.逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,采购人不予受理。
六、
开标时间及地点
开标时间:
2025年03月10日09时30分
开标地点:
阜阳市颍泉区古泉新村西门外北侧7#商业办公楼三楼
七、
其他
/
八、监督部门
本招标项目的监督部门为
阜阳创业水务有限公司
。
九、
联系方式
招 标 人:
阜阳创业水务有限公司
地 址:
安徽省阜阳市七里长沟路
联 系 人:
储勇
电 话:
0558-2219835
电子邮件:
/
招标代理机构:
阜阳市启拓工程项目管理有限公司
地 址:
阜阳市颍泉区古泉新村西门外北侧7#商业办公楼三楼
联 系 人:
张永恒
电 话:
18267126188
电子邮件:
965072915@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)