金兰花招标公告(金兰花汇富2025)
金兰花汇富系列2506期发行公告
采购与招标网 其它
浙江 2025-02-27
打印
收藏
已收藏
标讯类别: 国内招标
招标编号:
资金来源: 其他
招标人:
开标时间:
招标代理:
产品名称
金兰花汇富1号2506期
金兰花汇富3号2506期
金兰花汇富4号2506期
产品代码
HF012506
HF032506
HF042506
中国理财登记编码
C1092525000004
C1092525000016
C1092525000022
产品类型
√公募 □私募
风险收益特征
非保本
托管机构
招商银行股份有限公司杭州分行
产品成立日
2025年2月26日
产品到期日
2026年3月11日
2025年8月27日
2025年6月11日
产品期限
378天
182天
105天
业绩比较基准(M%)
2.20%-2.40%
2.15%-2.35%
2.10%-2.30%
募集金额(元)
¥30,000,000.00
¥29,993,000.00
¥29,999,000.00
成立份额
30000000
29993000
29999000
点击
产品名称
金兰花汇富1号2506期
金兰花汇富3号2506期
金兰花汇富4号2506期
产品代码
HF012506
HF032506
HF042506
中国理财登记编码
C1092525000004
C1092525000016
C1092525000022
产品类型
√公募 □私募
风险收益特征
非保本
托管机构
招商银行股份有限公司杭州分行
产品成立日
2025年2月26日
产品到期日
2026年3月11日
2025年8月27日
2025年6月11日
产品期限
378天
182天
105天
业绩比较基准(M%)
2.20%-2.40%
2.15%-2.35%
2.10%-2.30%
募集金额(元)
¥30,000,000.00
¥29,993,000.00
¥29,999,000.00
成立份额
30000000
29993000
29999000
点击