重庆市三.八节手作活动服务招标公告(重庆市第七人民医院2025)
重庆市第七人民医院
关于三.八节手作活动服务需求调研函
各潜在供应商:
我院拟采购三.八节手作活动服务,有意向的单位尽快致电联系我院了解详情。
一、采购需求:
本项目最高限价为12000.00元。
技术商务需求:
需求内容咨询电话:张老师 18523160051
二、其他要求:
公司营业执照复印件、报价表、销售人员授权及联系电话,其他承诺或优惠(如有)。所有证照在有效期内,加盖公司鲜章。
报价模板.docx
明细报价表模板.docx
附件-三八节手作服务商务技术需求.docx
资料提交地点:重庆市第七人民医院采购工作组办公室(院内11号楼,职工食堂楼上),联系人:潘老师,电话:023-62852113。请有意向参与调研的供应商,请于2025年3月6日下午17:00前,将纸质资料交医院采购工作组(可邮寄)。本需求调研不等同于询价采购程序,院方综合各公司所报情况执行后期采购工作。
重庆市第七人民医院
采购工作组
2025年2月28日
报价一览表:项目名称:供应商全称联系人联系电话响应型号 质保期响应价格(小写人民币) 技术商务响应情况 □完全响应 □未完全响应未完全响应原因说明:其他说明:响应人:(公章)年月日资质文件:营业执照复印件(注:以上复印件需加盖单位印章,原件备查。若需要原件未能及时提供的,将导致资格审查不合格。)法定代表人身份证明、销售人员授权资料明细报价表序号名称品牌、型号等相关信息数量单价合计人工费/各种税费/其他费用/……/总计注:本表可根据项目实际情况调整,并逐页盖章。供应商名称(公章):年月日附件重庆市第七人民医院三.八节手作活动服务商务技术要求1.配置2名手工指导老师,包括设计活动流程及现场主持,现场指导学员完成制作。2.制作所需物品由供应商提供。3.活动结束后,一周内一次性支付活动所有费用。4.物资明细三八节手作活动报价明细项目单价(元)人数金额(元)流沙画(包括透明玻璃、胶圈、底座、流沙、勺子、封口胶、气泡调节器、流沙液体)100505000点翠(包括孔雀翎、透明胶、白乳胶、圆珠笔、镊子、画笔、剪刀、透明底板、筒针、拓印纸、铜底胎)100505000师资费50031500服务费//500总计12000