天津石油招标公告(中国石油化工股份有限公司天津分公司2025)
中英石化SCWX2503井美环009(海密梯克)(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
中英石化SCWX2503井美环009(海密梯克)
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/02/28 11:46
公示截止时间:
2025/03/07 11:46
项目名称:
中英石化SCWX2503井美环009(海密梯克)(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4903180092852457
物料描述:滑动轴承\CNP80-40-250 545.02/S-SiC
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4903180092852459
物料描述:滑动轴承\CNP80-40-250 545.01/S-SiC
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4903180092852454
物料描述:轴套\CNP80-40-250 526.02/304
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4903180092852451
物料描述:轴套\CNP80-40-250 526.01/304
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4903180092852452
物料描述:推力盘\CNP80-40-250 473.02/304+S-SiC
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4903180092852449
物料描述:推力盘\CNP80-40-250 473.01/304+S-SiC
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:4903180092852458
物料描述:轴套\CNP100-50-315 526.02/304
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:4903180092852456
物料描述:轴套\CNP100-50-315 526.01/304
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:9
物资编码:4903180092852460
物料描述:推力盘\CNP100-50-315 473.02/304+S-SiC
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:10
物资编码:4903180092852453
物料描述:推力盘\CNP100-50-315 473.01/304+S-SiC
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:11
物资编码:4903180092852450
物料描述:滑动轴承\CNP100-50-315 545.02/S-SiC
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:12
物资编码:4903180092852455
物料描述:滑动轴承\CNP100-50-315 545.01/S-SiC
计划交货期:2025-06-25T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:大连海密梯克泵业有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司天津分公司
联系人:
井美环
联系电话:
022-63802774
邮箱:
jingmeihuan.tjsh@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
贾玉娟
电话:
022-63804936
邮箱:
传真: