产科VIP套房及分娩室改造工程招标公告(遂溪县人民医院2025)
比选公告(产科VIP套房及分娩室改造工程项目)
本比选项目为遂溪县人民医院
产科VIP套房及分娩室改造工程项目(
项目编号:SRYZW2025022602
),采购人为遂溪县人民医院。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的潜在应答人(以下简称“应答人”)参选。
一、
项目概况与采购内容:
1、项目名称:遂溪县人民医
院产科VIP套房及分娩室改造工程项目
2、项目编号:SRYZW2025022602
3、本项目采购内容:
服务内容
数量
采购预算(元)
完成期限
产科VIP套房及分娩室改造工程项目
1标段
293000
元
自合同签订之日起10天完工。
二
、工程地点:
遂溪县人民医院新院区内
三、报名
获取
询比
文件
时间:202
5年2月28
日至202
5年3月4
日,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:30
(北京时间,下同)。
方式:现场报名。
地址:遂溪县人民医院新院区行政楼三楼物资采购办公室(
遂溪县人民医院新院区地址:遂溪县第三中学西侧、省道287线南侧
)。
四
、响应文件递交时间:
2025年3月5日15时00分至15
时30分。
五
、响应文件递交截止时间
:202
5年3月5日15
时30分。
六
、响应文件递交地点:
遂溪县人民医院新院区行政楼三楼会议室(
遂溪县人民医院新院区地址:遂溪县第三中学西侧、省道287线南侧
)。
七
、联系事项
采购人名称:遂溪县人民医院
联系地址:遂溪县遂城镇中山路156号遂溪县人民医院物资采购办公室
采购人联系人:黄小姐、陈小姐
采购人联系电话:0759-7768616 ?????????邮箱:wzcgbgs@163.com
遂溪县人民医院
2025年2月28日