离子云输入组件 离子风连接模组招标公告(邯郸派瑞电器有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+邯郸派瑞电器有限公司+FLZ-48(CB1)线束等的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
304410
FLZ-48(CB1)线束
条
2025-03-31
2
304410
CB1地线
条
2025-03-31
3
304410
SMALL-T线束
条
2025-03-31
4
304410
离子云输入组件49-3
条
2025-03-31
5
304410
MINIT-2
条
2025-03-31
6
304410
ZFLZ08输入组件
条
2025-03-31
7
304410
ZFLZ21输入组件
条
2025-03-31
8
304410
ZFLZ20输入组件
条
2025-03-31
9
304410
ZFLZ11输入组件
条
2025-03-31
10
304410
离子风连接模组
条
2025-03-31
11
304410
FLZ50输入组件
条
2025-03-31
12
304410
挂机脉冲灯输入模组
条
2025-03-31
13
304410
ZFLZ25输入组件
条
2025-03-31
14
304410
ZFLZ26输入组件
条
2025-03-31
15
304410
DBD1输入组件
条
2025-03-31
寻源要求
询价单位:邯郸派瑞电器有限公司
签约单位:邯郸派瑞电器有限公司
报价截止时间:2025-03-04 11:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:周颖
手机:18303386555
电话:
邮箱:npzy718@163.com