海南台风影响广告位修复工程 受台风影响广告位修复工程 台风影响广告位修复招标公告(海南寅鼎实业有限公司2025)
海南寅鼎实业有限公司园区台风“摩羯”影响广告位修复工程邀标公告
海南寅鼎实业有限公司(以下简称“招标人”)根据公司需要,拟对下述项目以竞争性磋商方式实施邀标。现公开邀请资质合格的供应商参加评审。
01项目基本情况
1、项目名称:金盛达建材家居博览中心受台风“摩羯”影响广告位修复工程
2、邀标方式:竞争性磋商
3、邀标需求:拟邀标1家施工单位,对公司园区台风“摩羯”影响广告位修复项目进行施工。
具体详见招标文件“招标需求说明、相关图纸及清单”。
4、承包方式:包工、包料、包安全、包工期、包质量、包垃圾清理、包税金、包验收合格。
02
合格
投标人
的资格要求
1.投标人必须在我国境内有效注册,具有独立法人资格,遵守我国的法律、法规和条例。
2.投标人在提交投标文件时提供相应资质文件初审(营业执照、法人身份证)。
1)符合国家要求有相关行业标准。
2)提供近二年的项目业绩。
3、根据发包方要求配合现场审查。
03
获取
邀标
文件
获取方式:
方式一:可现场获取。
获取位置:金盛达建材家居博览中心美食街2号楼直上三楼金盛达办公区直接获取;
方式二:邀标文件在线免费发布,获取文件步骤如下:
1.添加手机微信号:18142612676,或扫一扫以下二维码添加微信:
2.添加成功后,发送相关资质证明;
3.审核后,即可在线获取相关邀标文件。
邀标
文件获取时间:
从即日起至202
5
年
3
月
6
日
18
点分(北京时间),超期不能领取。
04
提交响应文件
1、报名后,投标人可在线提交响应文件。添加手机微信号:13907610918(李先生);
电子响应文件提交截止时间:
2025
年
3
月
7
日
18
时之前(北京时间)
2、
本项目
同时
接受供应商递交纸质响应文件,
响应文件提交截止时间:
2025
年
3
月
7
日
18
时之前(北京时间)
,
递交地址:
金盛达建材家居博览中心美食街2号楼直上三楼金盛达办公区
。
05
评审时间
1.评审时间:
202
5
年
3
月
10
日15点00分(北京时间)
。
2.磋商方式/地址:
现场磋商/金盛达建材家居博览中心美食街2号楼直上三楼金盛达办公区。
06
公告期限
自本公告发布之日起5日历天。
07
其他补充事宜
单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一包件投标或者未划分包件的同一邀标项目投标。如发现存在上述情况,招标人有权取消相关供应商参与该项目的资格或重新组织磋商。
08
招标人
信息
招标
人:
海南寅鼎实业有限公司
地址:
金盛达建材家居博览中心
项目经理
、
招
标答疑
:
曾经理
联系电话:
18689856777
电子邮箱:
hnydwyb@163.com
海南寅鼎实业有限公司
2025年2月28日
金盛达-刘工泅为赚得少所以生意好全城Z低价质优价g低海南海口海南金盛达欢迎您!扫一扫上面的二维码图案,加我为朋友。公众号·金盛达建材家居博览中心