宁夏滤棉 滤棉盖 劳保鞋 滤毒盒 防护服 手套 防护手套 口罩招标公告(宁夏盈氟金和科技有限公司2025)
【】关于【3月1日采购仓储科申报劳保物资】的询价公告
1.询价公司:
宁夏盈氟金和科技有限公司
2.项目名称:
3月1日采购仓储科申报劳保物资
3.询价单据号:
RFQ2025030100016
4.发布时间:
2025年3月1日
5.报价截止时间:
2025-03-03 11:57:06
6.询价说明:
请根据物料描述及备注要求尽快报价,若有疑问请电话咨询。报价说明中请注明品牌。
7.物料信息
物料行总数量:
9
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
滤棉\3N11CN\3M
呼吸护具类
500
个
2
滤棉盖\385CN\3M
呼吸护具类
120
个
3
劳保鞋\雨鞋
防护鞋
30
对
4
滤毒盒\3303CN\3M
呼吸护具类
120
个
5
防护服\简易防化\Tychem\c\杜邦\黄色
防护服
100
件
6
手套\耐酸\29-500\安思尔
防护手套
144
对
7
手套\挂胶\300\登升
防护手套
720
对
8
手套\HS-1075\半皮
防护手套
144
对
9
口罩\3200\防毒\3M
呼吸护具类
120
个
姓名: 赵海军
电话: 18295269050
邮箱: YFJH0037@dfdchem.com
宁夏盈氟金和科技有限公司
2025年3月1日