低值易耗品 M35含钴麻花钻头 气管接头招标公告(昇兴集团股份有限公司2025)
采购商:昇兴集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-03-01 12:44:37
截止时间
2025-03-15 23:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2025-03-01 — 2025-03-31
询价单编号
210006116431251
收货地区
山东 德州 德州市德城区 袁桥镇经二路以东,经三路以西,纬九路以北,迪米特公司以南
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
M35含钴麻花钻头,φ3.3mm 物料描述:φ3.3mm含钴
5PCS
不送样
M35含钴麻花钻头.jpg
2
气管接头,PL6-01 物料描述:PL6-01
10PCS
不送样
气管接头.jpg
3
M35含钴麻花钻头,φ8.5mm 物料描述:φ8.5mm含钴
5PCS
不送样
M35含钴麻花钻头.jpg
4
M35含钴麻花钻头,φ6.8mm 物料描述:φ6.8mm含钴
5PCS
不送样
M35含钴麻花钻头.jpg
5
M35含钴麻花钻头,φ5mm 物料描述:φ5mm含钴
5PCS
不送样
M35含钴麻花钻头.jpg
6
M35含钴麻花钻头,φ4.2mm 物料描述:φ4.2mm含钴
5PCS
不送样
M35含钴麻花钻头.jpg
7
含钴丝锥M6*1mm 物料描述:M6*1mm含钴
3PCS
不送样
含钴丝锥.jpg
8
三相四线有功电能表, DTS2111 3*220/380V 3*30( 物料描述:下进下出线
2PCS
不送样
20250220鲁海峰三相四线有功电能表.jpg
9
含钴丝锥M4*0.7mm 物料描述:M4*0.7mm含钴
3PCS
不送样
含钴丝锥.jpg
10
M35含钴麻花钻头,φ10.2mm 物料描述:φ10.2mm含钴
3PCS
不送样
M35含钴麻花钻头.jpg
11
M35含钴直槽宝塔钻头,4-20mm 物料描述:4-20mm含钴M35
2PCS
不送样
直槽宝塔钻头.jpg
12
含钴丝锥M12*1.75mm 物料描述:M12*1.75mm含钴
3PCS
不送样
含钴丝锥.jpg
13
含钴丝锥M10*1.5mm 物料描述:M10*1.5mm含钴
3PCS
不送样
含钴丝锥.jpg
14
含钴丝锥M8*1.25mm 物料描述:M8*1.25mm含钴
3PCS
不送样
含钴丝锥.jpg
15
含钴丝锥M5*0.8mm 物料描述:M5*0.8mm含钴
3PCS
不送样
含钴丝锥.jpg
16
奥盟指示灯,AOM-50T/W-J 90°可折叠 一层有声 AC220V 物料描述:无
2PCS
不送样
20250221段洪礼奥盟指示灯.jpg
17
龙头聚四氟乙烯生料带,15mm*0.1mm*10m 物料描述:无
100卷
不送样
20250221李宁生料带.jpg
18
西德H+S不锈钢间隙片,厚0.15mm宽1.27mm,长5m 物料描述:厚0.15mm宽1.27mm,长5m
1PCS
不送样
不锈钢间隔片.jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
二择田档呈老世花昌-Ln海报系和罢是Ln兰—州恨ISO9001:2犀著名工具制送辉品长和2SO0O900001008·江苏天工工具有限公司·地址::江苏省丹阳市后巷镇M35造商·网址:Http/wwww.tgg.cnHSS铣制直柄钻0511-86312333¢15.0·电话:·化直:0511-86312403008·江苏天工工具有限公司M35·地址::江苏省丹阳市后巷镇HSS铣制直柄钻·网址:Http/wwww.tgg.cn造商¢15.0·电话:0511-86312333·化直:0511-86312403二择田档呈老世花昌-Ln海报系和罢是Ln兰—州恨ISO9001:2犀著名工具制送辉品长和2SO0O900001008·江苏天工工具有限公司·地址::江苏省丹阳市后巷镇M35造商·网址:Http/wwww.tgg.cnHSS铣制直柄钻0511-86312333¢15.0·电话:·化直:0511-86312403008·江苏天工工具有限公司M35·地址::江苏省丹阳市后巷镇HSS铣制直柄钻·网址:Http/wwww.tgg.cn造商¢15.0·电话:0511-86312333·化直:0511-86312403二择田档呈老世花昌-Ln海报系和罢是Ln兰—州恨ISO9001:2犀著名工具制送辉品长和2SO0O900001008·江苏天工工具有限公司·地址::江苏省丹阳市后巷镇M35造商·网址:Http/wwww.tgg.cnHSS铣制直柄钻0511-86312333¢15.0·电话:·化直:0511-86312403008·江苏天工工具有限公司M35·地址::江苏省丹阳市后巷镇HSS铣制直柄钻·网址:Http/wwww.tgg.cn造商¢15.0·电话:0511-86312333·化直:0511-86312403二择田档呈老世花昌-Ln海报系和罢是Ln兰—州恨ISO9001:2犀著名工具制送辉品长和2SO0O900001008·江苏天工工具有限公司·地址::江苏省丹阳市后巷镇M35造商·网址:Http/wwww.tgg.cnHSS铣制直柄钻0511-86312333¢15.0·电话:·化直:0511-86312403008·江苏天工工具有限公司M35·地址::江苏省丹阳市后巷镇HSS铣制直柄钻·网址:Http/wwww.tgg.cn造商¢15.0·电话:0511-86312333·化直:0511-86312403二择田档呈老世花昌-Ln海报系和罢是Ln兰—州恨ISO9001:2犀著名工具制送辉品长和2SO0O900001008·江苏天工工具有限公司·地址::江苏省丹阳市后巷镇M35造商·网址:Http/wwww.tgg.cnHSS铣制直柄钻0511-86312333¢15.0·电话:·化直:0511-86312403008·江苏天工工具有限公司M35·地址::江苏省丹阳市后巷镇HSS铣制直柄钻·网址:Http/wwww.tgg.cn造商¢15.0·电话:0511-86312333·化直:0511-863124031/1天工工具TIANGONGINTERNATIONAL含钴先端机用丝锥专注螺纹切削S5口13:31品0.00H5G68KB/s8/25RM三相四线有功电能表L1L2L3脉冲GB/T17215.321-2008DTS2111000000.2①回3X220/380V3X30(100)A50HzLED/TEST400imp/kWhkWhNO.56232241量制00000278号上海人民電器成套有限公司(百德尔电表有限公司)优质款三相四线30(100)A优质款3*30(100)A显示电量收藏加购优先发货券后加入见优惠前1/1天工工具TIANGONGINTERNATIONAL含钴先端机用丝锥专注螺纹切削S5口二择田档呈老世花昌-Ln海报系和罢是Ln兰—州恨ISO9001:2犀著名工具制送辉品长和2SO0O900001008·江苏天工工具有限公司·地址::江苏省丹阳市后巷镇M35造商·网址:Http/wwww.tgg.cnHSS铣制直柄钻0511-86312333¢15.0·电话:·化直:0511-86312403008·江苏天工工具有限公司M35·地址::江苏省丹阳市后巷镇HSS铣制直柄钻·网址:Http/wwww.tgg.cn造商¢15.0·电话:0511-86312333·化直:0511-863124038直槽宝塔钻M35含钴不锈钢克星10直槽宝塔钻M35含钴不锈钢克星8104-20mm【9阶】4/6/8/10/1214/16/18/2012【9阶】4-20mm144/6/8/10/121614/16/18/2018手电钻/台钻可用20适用于硬度较高的材质如:钢板、铝板、45#钢、不锈钢薄板等。厚度在1毫米以下的不锈钢、5毫米以下的铁板、铝板等。【高钴】【超耐用型】直槽(4-20mm)"H3/251/1天工工具TIANGONGINTERNATIONAL含钴先端机用丝锥专注螺纹切削S5口1/1天工工具TIANGONGINTERNATIONAL含钴先端机用丝锥专注螺纹切削S5口1/1天工工具TIANGONGINTERNATIONAL含钴先端机用丝锥专注螺纹切削S5口1/1天工工具TIANGONGINTERNATIONAL含钴先端机用丝锥专注螺纹切削S5口CNAOM奥盟电气奥盟指示灯AOM-501T/W-J90°可折叠底座CNAOMeAON-501T/-112-24V常亮闪亮一体199mmLED高亮度发光70mm一层【有声220V发现一个好玩的商品①保存图片到相册打开App扫码可见208:095G71通用高温款V生料带尺寸净宽15mm厚0.1mm长10m克重约15克PS:手工测量略有误差63mm10米/卷25mm"1卷燃气高温生料带【10米】"2/2126/64西德H+S正品不锈钢间隙片规格:0.15mm*12.7mm*5m材质厚度宽度长度/盒不锈钢0.15mm12.7mm5m厚度0.15*宽度12.7*长度5米5券后¥.5加入购物车优惠前¥7.5