安徽钢筋网 钢丝网招标公告(安徽公司2025)
询价单号
XJ0007546A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-03T11:30
报价截至时间
2025-03-03T11:30
采购商名称:采购室
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9008212
钢筋网
孔径:100mm 方形 Φ6mm 交接处加焊且为编织 2.2*1.2m
5000.0
片
2025-05-30
井下支护用,重新集用,注意检测标准电话况16673965427, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱
C9022081
钢丝网
1.2*2m Φ2mm 孔径:10mm 方形
20.0
张
2025-04-30
重新集矿机电科寇树杰所用联系电话13665481436,注意检测标准。, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱
询价条款
一、交货地址:安徽六安市霍邱县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到次月付款
四、技术条款: 1、含税含运费一票结算到安徽霍邱县重新集公司。 2,钢筋网要求:带合格证,材质Q195钢,丝径和孔径严格按照产品参数,单张重量≥11.5kg±0.3。检验结果列入供应商质量考评,检验结果有一个指标不合格的免费更换,另处该物料采购价三倍罚款,未使用的进行退货,已使用的向供应商追究质量造成的损失,发生两次质量不合格则终止合作。 3、付款方式:货到票到付款。 4、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款 5、因贵司自己原因未查报价要求报价错误的我公司不做价格调整, 6、商务电话15044701650,技术电话联系人况16673965427
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载