相机 摄像机 数码摄像机 宣传设备 镜头 存储卡 雷克沙 UV镜 读卡器 闪光灯 三角架 麦克风招标公告(邵阳开放大学2025)
一、项目信息
项目名称:邵阳开放大学采购相机、摄像机等商品一批
项目编号:62025030166925705项目联系人及联系方式:高歌13574992323
报价起止时间:2025-03-01 19:26 -2025-03-05 19:26
采购单位:邵阳开放大学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:符合湖南省政府采购所需一切要求
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
数码摄像机
核心参数要求:商品类目: 数码摄像机; 采购人需求描述:详见采购清单;次要参数要求:索尼:索尼AX45A;
1件
45000.00
索尼/sony联想/lenovo
买家留言:按采购清单要求供货
附件:邵阳开放大学采购相机、摄像机等清单.xlsx
响应附件要求:符合湖南省政府采购所具一切要求
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 邵阳市 大祥区 学院路街道 湖南省邵阳市大祥区学院路马鞍石社区邵阳开放大学新校区
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
邵阳开放大学宣传设备采购清单
序号
品名
规格型号
单位
数量
单价
合计
1
相机
佳能R6II
台
1
2
镜头
佳能RF24-105F4USM
支
1
3
存储卡
雷克沙128G SD 280MB/S高速卡
张
1
4
UV镜
征途超薄高清77mm UV
个
1
5
相机包
指拍相机包
个
1
6
电池
数魅E6NH大容量电池
片
1
7
读卡器
雷克沙3.0二合一读卡器
个
1
8
闪光灯
神牛V860三代佳能卡口
个
1
9
三角架
富图宝飞行一号MAX VIDEO
个
1
10
防潮箱
万家宝AD60
个
1
11
麦克风
大疆MIC MINI一拖二
套
1
12
摄像机
索尼AX45A
台
1
13
存储卡
雷克沙256gsd 160mb/s
张
1
14
摄影包
专业摄影包
个
1
15
电池
数魅FV100大容量
块
1
16
三脚架
数魅M9三脚架
个
1
17
UV镜
征途超薄高清43mm UV
块
1
18
电脑
联想刃7000K(处理器:I7-14700KF
内存:16G 硬盘:1TSSD
显卡:4060ti-8G独立显卡)
台
1
19
显示器
联想拯救者27寸ADS PRO蓝光高清屏
块
1
20
键盘鼠标
达尔优机械键盘鼠标
套
1
21
音响
漫步者音响
套
1
共计: