物料 轮轴 气缸招标公告(一汽解放青岛汽车有限公司2025)
采购项目项目名称:
物料
采购项目项目编号:
YS8-2025030102
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放青岛汽车有限公司
采购项目人地址:
青岛市青岛汽车产业新城解放大道100号
联系人:
薛正国
联系电话:
13405429522
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
是
公告开始时间:
2025-03-01 16:00:55
公告截止时间:
2025-03-07 10:00:00
提出异议截止时间:
2025-03-07 10:00:00
澄清回复截止时间:
2025-03-07 10:00:00
竞价开始时间:
2025-03-01 16:00:55
包件1
包件名称:物料
包件编号:YS8-2025030102
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
轮轴
2
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
ACU-300-0-012-V02-CN(品号:09030300005),德珂斯
B0904740
一汽解放青岛汽车有限公司
2
气缸
1
件
人民币
见规格/参数
见规格/参数
MDBB100-200Z,SMC
B0501569
一汽解放青岛汽车有限公司