内蒙古水系统设备及管道中修 水系统设备及管道中修合作招标公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司长材厂2025)
项目公告说明
项目编号
TO25020310
项目名称
包钢长材厂水系统设备及管道中修合作谈判
发布日期
2025/03/03
报名截止日期
2025/03/05 -- 09:00
投标开始日期时间
2025/03/04 -- 00:00
开标日期时间
2025/03/05-- 09:00
项目类别
服务
单价
不含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
尊敬的供应商: 包钢长材厂水系统设备及管道中修合作谈判项目合作谈判已具备谈判条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行谈判。
1.采购人联系方式:
采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司长材厂 地 址: 内蒙古自治区包头市昆区河西工业区 联 系 人: 徐常胜 联系电话: 13848723284
2.项目名称:
包钢长材厂水系统设备及管道中修合作谈判
3.项目编号
TO25020310
4.拟采购项目说明
1.项目TO25020310,包钢长材厂水系统设备及管道中修合作谈判 ,内容如下,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
服务期限(维检修项目为计划工期)
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
长材厂水系统设备及管道中修
合同签订后6个月
当月挂账次月付清
190,021.27
0.00
2.拟采购内容、采购范围、及条件说明:只能通过谈判的方式同供应商签订工程、货物或服务合同并建立战略合作伙伴关系。
5.谈判供应商名称、地址
谈判供应商名称:包钢西北创业建设有限公司 谈判供应商地址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业园区
6.拟谈判的时间、地点
拟谈判时间:2025年3月5日(北京时间)。 拟谈判地点:包头市必得招标有限公司。
7.联系方式
招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:李飞飞 0472-266****; 业务部长:曹小艳 0472-2669069 客服热线电话:15560842139;15661365464。
包头市必得招标有限公司
2025/03/03
项次:1001
标段:1
工作说明:长材厂水系统设备及管道中修
计量单位:项
招标量:1
单价最高限价:190021.2700
备注: