云南烟片复烤机配套工程招标公告(云南昆船烟草设备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+询报价单1100-M13-250227-00001、250228-00005、-00007-三明喂料机改造件、安徽亿能铆焊件、长沙切丝机罩体(外协)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
昆船
2025-03-07
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-03-05 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
询报价单1100-M13-250227-00001-K18202三明WGD型刮板喂料机改造钣金铆焊件(外协).xls
询报价单1100-M13-250228-00005-安徽亿能机械有限公司备件钣金铆焊件(外协).xls
询报价单1100-M13-250228-00007-YA95长沙NQ411型切丝机(1台)新增护罩(外协).xls
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1100-M13-250227-00001
交付状态:
项目号:
GC1100240445
项目描述:
K18202福建省三明金叶复烤有限公司烟片复烤机配套工程项目合同
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
合计
货币
备注
1.0
602200207.0
00A
WGD12K18202 628G.1.1_立柱Ⅰ
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
2.0
602200227.0
00A
WGD12K18202 628G.1.2_立柱Ⅱ
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
3.0
45746.0
3.0
602200236.0
00A
WGD12K18202 628G.1.3_支撑横撑
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
4.0
602200237.0
00A
WGD12K18202 628G.1.4_长支承
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
5.0
602200238.0
00A
WGD12K18202 628G.1.5_横撑Ⅰ
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
6.0
602200239.0
00A
WGD12K18202 628G.1.6_横撑Ⅱ
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
7.0
602200240.0
00A
WGD12K18202 628G.1.7_立柱Ⅲ
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
8.0
602200241.0
00A
WGD12K18202 628G.1.8_立柱Ⅳ
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
9.0
602200243.0
00A
WGD12K18202 628G.1.9_立柱Ⅴ
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
10.0
602200244.0
00A
WGD12K18202 628G.1.10_横撑Ⅲ
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
11.0
602200366.0
00A
WGD12K18202 628G.2.1_支架
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
12.0
602200371.0
00A
WGD12K18202 628G.4_140弯头
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
13.0
602200374.0
00A
WGD12K18202 628G.5_140风管_L=2000
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
14.0
602200377.0
00A
WGD12K18202 628G.6_140风管_L=1500
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
15.0
602200379.0
00A
WGD12K18202 628G-1_圆形法兰_钢板 6_Q235B
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
16.0
602200385.0
00A
WGD12K93 101.3.2_端支撑
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
17.0
602200394.0
00A
WGD12K93 101.3.4_中段支撑Ⅰ
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
18.0
602200401.0
00A
WGD12K93 101.3.6_中段支撑Ⅱ
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
19.0
602200411.0
00A
WGD12K93 101.5-1_圆弧压板_钢板 3_Q235A
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
20.0
602200413.0
00A
WGD12K93 101.5-3_侧支板_钢板 2.5_1Cr18Ni9Ti
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
21.0
602200414.0
00A
WGD12K93 101.5-4_侧压条_钢板 1.5_1Cr18Ni9Ti
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
22.0
602200416.0
00A
WGD12K93 101.5-6_尾端板_钢板 2_Q235A
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
23.0
602200421.0
00A
WGD12K93 101.5.1_进料口框架
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
24.0
602200445.0
00A
WGD12K93 101.5.2_维修门
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
1.0
45746.0
25.0
602201489.0
00A
WGD12K18202 628G.2-1_连接板_钢板 12_Q235B
K18202三明WGD型刮板喂料机改造
EA
2.0
45746.0
合计:
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
林靖
电话:
传真:
下达日期:
45715.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1100-M13-250228-00005
交付状态:
项目号:
项目描述:
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
合计
材质
备注
1.0
600608587.0
00A
WL0311020A_传动侧滑座
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
2.0
600608744.0
00A
WL03110240A_压板_Q235A
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
Q235A
3.0
600609480.0
00A
WL03110330A_压板_Q235A
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
Q235A
4.0
600609614.0
00A
WL0311080A_右滑座
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
5.0
600609655.0
00C
WL03110420A_盖板_钢板 1.5_Q235A
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
Q235A
6.0
600609677.0
00D
WL03110440A_盖板_钢板 1.5_Q235A
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
Q235A
7.0
600609697.0
00A
WL03110010A_内壁板_钢板 1.5_1Cr18Ni9Ti
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
2.0
45734.0
1Cr18Ni9Ti
8.0
600609711.0
00A
WL03110020A_滑动盖板_钢板 1.5_Q235A
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
Q235A
9.0
600609718.0
00B
WL03110030A_反力矩板_钢板 6_Q235A
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
Q235A
10.0
600609732.0
00A
WL03110040A_左指针_钢板 1.5_1Cr18Ni9Ti
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
2.0
45734.0
1Cr18Ni9Ti
11.0
600609742.0
00B
WL03110050A_传动侧下盖板_钢板 1.5_Q235A
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
Q235A
12.0
600609764.0
00B
WL03110090A_角钢_角钢 30X30X3_Q235A
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
2.0
45734.0
Q235A
13.0
600658302.0
00A
WL10111100F_压板_冷轧钢板 3_B=1500_1Cr18Ni9Ti
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
4.0
45734.0
1Cr18Ni9Ti
14.0
601144488.0
00B
WL0311030AHJ_非传动侧调节座焊接
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
15.0
601144489.0
00B
WL0311060AHJ_传动侧调节座焊接
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
16.0
601228903.0
00B
WL0311070AHJ_接油盘架焊接
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
1.0
45734.0
17.0
602196570.0
00A
WL0311050F_耙钉_B=1500;DINGGAO=110;n2=20
安徽亿能机械有限公司备件YYCB250066
EA
6.0
45734.0
合计:
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
林靖
电话:
传真:
下达日期:
45716.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1100-M13-250228-00007
交付状态:
项目号:
KY1100240004
项目描述:
切丝机单刀智能控制系统研究
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
价格
货币
备注
1.0
602203592.0
00A
NQ411YA95 S409.5_左上罩体
YA95-长沙NQ411型切丝机(1台)
EA
1.0
45723.0
2.0
602203595.0
00A
NQ411YA95 S409.6_右下罩体
YA95-长沙NQ411型切丝机(1台)
EA
1.0
45723.0
3.0
602203659.0
00A
NQ411YA95 S409.7_右上罩体
YA95-长沙NQ411型切丝机(1台)
EA
1.0
45723.0
4.0
602203660.0
00A
NQ411YA95 S409.8_左下罩体
YA95-长沙NQ411型切丝机(1台)
EA
1.0
45723.0
合计;
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
林靖
电话:
传真:
下达日期:
45716.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担