内蒙古高压气瓶招标公告(内蒙古北方重工业集团有限公司2025)



基本信息

发布单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
最终单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:李章鹏
联系方式:15647284795
扫描全能王 2025-03-03 08.52.pdf

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
高压气瓶
其他物资
6.0件
6.0件

可报价时间

开始时间 2025-03-03 10:53:00
结束时间 2025-03-05 10:53:00

报价函北重集团防务事业部物资保障部配套科:合格供应商,现就贵单位于年月日在中国兵器电子商务平台发布的我公司为北重集团询价信息做出报价,具体见下表:.序号标的物名称型号规格执行标准*(必填)品牌/生产厂家单位数量含税单价(元)含税总价(元)税率税种是否含运费备注1高压气瓶CGS325-135-20C件6合计6含税总计大写:人民币元。报价有效期:截至:年月日交货期:年月日技术条件:是否接受付款方式:特殊情况说明:我公司承诺上述信息真实有效,并承担贵单位询价函提示的违规处罚。法定代表人签字:(加盖公章)年月日.扫描全能王创建