纤维素压力变送器 压力变送器 差压变送器招标公告(泸州北方纤维素有限公司2025)



基本信息

发布单位:泸州北方纤维素有限公司
最终单位:泸州北方纤维素有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:500.0元
联系人:景勇
联系方式:0830-2796008
压力变送器等询价.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
压力变送器等
机电配套产品>其他
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2025-03-04 13:20:00
结束时间 2025-03-06 13:20:00

\n 采 购 询 价 单 \n\n需方\n泸州北方纤维素有限公司\n供方\n\n盖章:\n\n电话\n\n\n电话\n\n传真:\n\n 询价人\n景勇\n\n报价人\n\n\n询价时间\n\n报价时间\n\n\n物资名称\n规格型号及主要技术(性能)参数(要求)\n单位\n数量\n单价\n金额\n生产厂家\n交货期\n备注\n\n差压变送器5109050471\n型号:EJA118E-DMSCG-917EF-WD22B2SW00-BA27 NF2;介质:环氧乙烷;工作温度:-5°C-60°C;电压:24V;输出:4-20ma ,带hart协议,液位:0-4m,每根毛细管长7m;双法兰,DN50;PN25,需经过安全仪表认证SIL2及以上,工作在气体IIB区\n台\n1\n\n\n\n\n\n\n压力变送器5109050472\n型号:EJA438E-DASCG-917EB-WD22B2SW00-BA28/NF2;介质:环氧乙烷;工作温度:-5°C-60°C;电压:24V;输出:4-20ma ,带hart协议,测量范围-0.1-1.6Mpa,毛细管长度:8m,单法兰:DN50,PN25,需经过安全仪表认证SIL2及以上,使用介质压力:0.4Mpa,工作在气体IIB区\n台\n2\n\n\n\n\n\n\n压力变送器\n介质:丙酮、水;工作温度:-5°C-60°C;电压:24V;输出:4-20ma ,带hart协议,量程:0-3.5Mpa,毛细管长度:3m,单法兰:DN50,使用介质压力:0.4Mpa,工作在气体IIB区,型号选择EJA,报价时需提供说明书\n台\n1\n\n\n\n\n\n\n差压变送计\n法兰:DN25 PN25(M)凸面法兰,双法兰,一端带3米毛细管,一端不带,直连,4-20ma输出带hart,测量液位高度3米,介质环氧乙烷,24VDC供电,带现场显示,使用温度0-30°C,压力0.5Mpa,工作在气体防爆II区,电气接口:NPT1/2,型号选择EJA,报价时需提供说明书,详细见附表\n台\n2\n\n\n\n\n\n\n压力变送器\n单法兰带毛细管,连接尺寸DN25 PN25(M)凸面法兰,介质环氧乙烷,4-20ma输出带hart,带现场显示,24VDC供电,使用温度0-30°C,压力范围-0.1-1.6Mpa工作在气体防爆II区,电气接口:NPT1/2型号选择EJA,报价时需提供说明书,详细见附表\n台\n1\n\n\n\n\n\n\n防爆氧含量分析仪(系统)\n测量气体含氮气、丙酮,量程:0-25%VOL,气体温度在0-60°C精度:0.01%VOL,响应时间小于5秒,带4-20ma输出,24V供电,工作在气体防爆II区,防爆等级:ExdIIC T6,防爆电气接口:NPT1/2,带过滤干燥等装置,进气接口&8,气体检测仪带第三方检定证书,报价时需附带产品说明书,有疑问联系技术员黄工:17709005149\n台\n1\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n