福建铁光配件招标公告(福建联合石油化工有限公司2025)



2025-227 铁光配件(独家采购)

基本信息

采购预案名称:
2025-227 铁光配件

需求类型:
项目需求

公示时间:
2025/03/03 13:27

公示截止时间:
2025/03/10 13:27

项目名称:
2025-227 铁光配件(独家采购)

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号:1

物资编码:3835220093648003

物料描述:安装法兰\HTV-GDZJ

计划交货期:2025-07-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

供应商名称:铁岭铁光仪器仪表有限责任公司

有无产品目录:有

序号:2

物资编码:3835220093647296

物料描述:潜望管\HTV-90°

计划交货期:2025-06-28T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

供应商名称:铁岭铁光仪器仪表有限责任公司

有无产品目录:有

序号:3

物资编码:3835220093647277

物料描述:潜望管\HTV-105°

计划交货期:2025-06-28T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

供应商名称:铁岭铁光仪器仪表有限责任公司

有无产品目录:有

序号:4

物资编码:3835220090419993

物料描述:控制板\TGY-RS485

计划交货期:2025-07-25T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

供应商名称:铁岭铁光仪器仪表有限责任公司

有无产品目录:有

采购预案附件

附件:
请登录后查看

独家采购信息

业务联系信息

采购实施单位:
福建联合石油化工有限公司
联系人:
郭金凤

联系电话:
0595-27355857

邮箱:
guojinfeng@fjrep.com

传真:
0595-27355857

监督联系信息

联系人:
许惠玲

电话:
0595-27355846

邮箱:

传真: