北京一线慰问招标公告(北京升茂置业有限公司2025)



金茂华北2025年项目一线慰问-单一来源采购公示

>

>
金茂华北2025年项目一线慰问-单一来源采购公示

金茂华北2025年项目一线慰问-单一来源采购公示

招标类别:
其他类别

发布主体:
金茂华北

发布时间:
2025-03-03 09:27:13

北京升茂置业有限公司(以下简称:采购人)拟就如下项目进行单一来源采购。现将采购内容及原因公示如下:
1.项目概况与采购范围
项目名称:金茂华北2025年项目一线慰问
项目编号:Y20250221020
采购范围:
金茂华北2025年项目一线慰问
2.单一来源供应商
北京裕鑫腾达商贸中心
3.采用单一来源采购的原因
需要委托特定领域具有领先地位的机构或者自然人提供服务
4.公示期
2025-03-03 10:26:00~2025-03-07 09:26:00
5.联系方式
采购人:北京升茂置业有限公司
联系人:冯佳兴
电话:17319125021

采购代理机构:/
联系人:/
电话:/

举报及投诉方式:纪检机构信访举报受理范围、相关纪检机构的信访举报渠道,请登录中国金茂官方网站查询。

技术支持:

Copyright ?2020 中国金茂控股集团有限公司 京ICP备09058202号-3