山东招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-03-03 12:03:42
截止时间
2025-03-04 17:00:59
期望收货期
2025-03-11 — 2025-03-12
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-03-03 — 2025-05-12
询价单编号
210006128151083
收货地区
河南 平顶山 鲁山县 让河乡平高城村安达加油站附近200米内
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
方圆WBZ800型水稳站维修,更换齿轮及水稳站变速箱配件、对变速箱及搅拌锅等运转调试 物料描述:更换变速箱齿轮及变速箱相关配件、对变速箱及搅拌锅等进行运转调试,要求按型号采购方圆集团原厂齿轮,齿轮实物见附件图片,要求质保期1年。报价包含调试水稳站减速箱及搅拌锅过程中需补充的油品等一切材料、配件,保证减速箱及传动轴运转平顺,保证搅拌锅运转平顺,保证齿轮箱及传动轴运转过程中的振动处于正常状态。下单后1周内完成设备调试。
方圆品牌
齿轮1型号:WBZ600.1.1.1-1B。齿轮2型号:WBZ600.1.1.1-2B 。
1次
不送样
方圆齿轮图片.jpg
变速箱位置2.jpg
变速箱位置.jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
更换变速箱齿轮及变速箱相关配件、对变速箱及搅拌锅等进行运转调试,本次采购齿轮要求按型号采购方圆集团原厂齿轮,齿轮实物见附件图片,要求质保期1年。报价包含调试水稳站减速箱及搅拌锅过程中需补充的油品等一切材料、配件,保证减速箱及传动轴运转平顺,保证搅拌锅运转平顺,保证齿轮箱及传动轴运转过程中的振动处于正常状态。下单后1周内完成设备调试。报价包含材料费、人工费、人工住宿费、伙食费等一切费用。下单后1周内完成设备调试。
由此吊起Lifting