江西移民安置档案管理及信息化服务招标公告(江西峰山抽水蓄能有限公司2025)



江西赣县抽水蓄能电站移民安置档案管理及信息化服务项目

公开招标
2025-03-03

代理机构: 江西如衡工程管理有限公司
采购单位: 江西峰山抽水蓄能有限公司
响应时间: 2025-03-03 00:00:00 - 2025-03-10 23:59:59
开标时间: 2025-03-24 09:30:00
招标地点: 江西省/赣州市/赣县区
详细地址: -

收费标准

保证金:
0 元

大写:零元整

平台使用费:
900 元

大写:玖佰元整

平台服务费:

0 元 (平台服务费只向成交供应商收取)

大写:零元整

4.4投标人已在平台参与报名及缴费后,可联系招标代理公司获取纸质文件。

5、投标文件的递交

投标截止时间和开标时间:2025年3月24日9点30 分(北京时间)
投标人必须在文件递交截止时间前将加盖电子签章的加密电子投标文件上传至精彩纵横云采购平台网站(网址:https://www.yingcaicheng.com),否则视为无效投标。
备注:
(1)电子投标文件编制须使用精彩纵横云采购平台投标文件制作软件,投标工具(含驱动)可在精彩纵横云采购平台任意页面右侧“投标客户端”点击下载。
(2)投标人进行投标需要提前远程办理 CA 数字证书(仅下载招标文件电子版不需要办理 CA 数字证书,只需会员审核通过即可,上传投标文件时需要启用 CA 数字证书),办理方式和注意事项详见精彩纵横云采购平台网站 “帮忙专区”栏目查看。
(3)在精彩纵横云采购平台已办理且还在有效期的 CA 数字证书的投标人,无需重新办理,可直接参与项目及其他项目的投标活动。
(4)在精彩纵横电子交易平台已办理且还在有效期的 CA 数字证书的投标人,无需重新办理,可直接参与项目及其他项目的投标活动。
(5)精彩纵横云采购平台支持两种 CA 数字证书,即:实体 CA、移动 CA,投标人根据实际情况按需办理。
(6)全流程电子化相关问题可拨打咨询电话:400-8566-100(注册咨询电话,晚上 21:00前)或咨询在线客服(QQ:2307583988、811028657、3132922569)。
(7)未按上述要求将电子投标文件上传至精彩纵横云采购平台网站网站的投标单位,视为未提交有效的投标文件,后果由投标人自行承担。

6、发布公告的媒介

本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、江西省国有企业采购交易服务平台(http://gz-portal.yingcaicheng.com/)、“江投集团电子采购平台”(http://ep.jxic.com/)、“精彩纵横云采购平台”(https://www.yingcaicheng.com/)发布。

7、联系方式

招标人:江西峰山抽水蓄能有限公司
地址:江西省赣州市赣县区赣州高新技术产业开发区狮子岩大道1号405 室
联系人:曾先生
联系电话:0797-8165512
招标代理机构:江西如衡工程管理有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区丹霞路333号
联系人:熊女士
电话:0791-88695665、18779170391
电子邮箱: