山西液压类物资 油气分配器 循环泵 电液推杆 调节阀 增压阀 液压马达 液压马招标公告(山西通才工贸有限公司2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
油气分配器
10.0
件
JS3-10/6
山西通才工贸有限公司
通才炼钢厂
2025-06-04
油气分配器
10.0
个
JS2-10/6
山西通才工贸有限公司
通才炼钢厂
2025-06-04
循环泵
1.0
台
45V60A-1A-R
山西通才工贸有限公司
通才炼钢厂
2025-04-15
电液推杆
1.0
个
DYTP1000-450/110
山西通才工贸有限公司
通才炼钢厂
2025-05-25
调节阀
2.0
台
NPS-3-1098-EGR-自力式
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-05-30
增压阀
1.0
台
VBA42A-04
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-06-04
二位五通电磁换向阀
10.0
台
4V310-08
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-05-25
液压马达
2.0
台
BM4-400PAY
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-05-25
液压马达
3.0
台
BM4-400PAY
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-05-25
螺杆泵
1.0
台
HSNH660-46Z
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-06-04
电磁阀
5.0
台
K25DH-25
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-06-04
电磁阀
4.0
台
K25DH-25
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-06-04
电磁换向阀
4.0
台
4WE6D61B/CG24N9Z5L
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-05-25
螺杆泵
1.0
台
HSNH660R40N1M
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-06-04
柱塞泵
1.0
台
A10VS0140DR/31RPPA12H00
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-05-25
螺杆泵
1.0
台
HSND940-46W1M-925L/Min-1.05MPa
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-06-04
电磁阀
4.0
台
K23JD-25T-DC24V
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-06-04
电磁阀
4.0
台
K23JD-25-DC24V
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-06-04
换向阀
6.0
件
DM0675300
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-06-04
电磁阀
5.0
件
PS140D-DC24
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-06-04
电磁阀
1.0
件
K25D-40-DC24V
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-06-04
电磁阀
2.0
个
VM4210-08
山西通才工贸有限公司
通才炼钢厂
2025-04-25
蓄能器皮囊
10.0
件
NXQA-L40/20-L
山西通才工贸有限公司
通才炼铁厂
2025-06-03
先导式溢流阀
1.0
台
DB20-1-50B/315
山西通才工贸有限公司
通才炼铁厂
2025-05-24
先导式减压阀
1.0
台
DR20G-4-50B/315/2
山西通才工贸有限公司
通才炼铁厂
2025-04-29
换向阀
5.0
台
4V310-10-220V
山西通才工贸有限公司
通才炼铁厂
2025-05-24
先导式溢流阀
2.0
件
DB10-1-30B/315
山西通才工贸有限公司
通才炼铁厂
2025-05-24
齿轮泵
4.0
台
CB-B25-1450rpm-2.5MPa
山西通才工贸有限公司
通才炼铁厂
2025-06-03
高压球阀
5.0
台
YJZQ-J40W
山西通才工贸有限公司
通才炼铁厂
2025-05-24
采购要求
采购员:张万峰
截止时间:2025-03-10 11:55:38
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:张万峰
联系电话:18235186902
邮件地址: