运输服务招标公告(唐山高压电瓷有限公司2025)



询比价公告
唐山高压电瓷有限公司运输唐山开平至江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号询比价
发布时间:2025-03-03 14:13:21

唐山高压电瓷有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12551000-XJ-2025-0216
采购单位:唐山高压电瓷有限公司
报名截止时间:2025-03-06 23:00:00
报价截止时间:2025-03-07 09:00:00
咨询截止时间:2025-03-06 23:00:00
价格开启时间:2025-03-07 09:00:00
采购类别:运输

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12551000-XJ-2025-0216)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12551000-XJ-2025-0216)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

运输
运输服务

0.860

自挂账之日起,三个月内以现汇或承兑方式结算
高压电瓷

收货地址: 河北省唐山市开平区越河镇河北省唐山市开平区现代装备工业区电瓷道3号,唐山高压电瓷有限公司

┃详情描述

┃联系人
王越 / 15930453305

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8736364
监督举报邮箱:18034057085@163.com

发货申请通知单TD/JL089类别:订货单位名称江苏日立能源高压电器有限公司编码:X2025030362预计发货日期收货单位名称江苏日立能源高压电器有限公司要求到货日期2025年3月10日收货单位地址江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号联系人姓名张波用户物料编码产品代号(唐瓷)变电站或合同号电话15062411957(格型号)我方合同编码数量备货核实发货产品附件2GHV101196A00010126-10854500824416Xzz5o10014国内2*6+1*21、发货前与收货人联系相关到货事宜。2、出口包装,ABB标识版唛头传递物流部。3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qq.com,zhcn-guo.sun@hitachienergy.comABB送货单随车单走发货申请人周晓日期:2025年3月3日表面处理干净,不能出现明显修补痕迹视频号:890155882审核人日期:702.73批准日期:备注:4、注意避开节假日、非工作时间到货。1、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。特殊审批流程□紧急发运原因:批准:口专车发运原因:批准:教7.8日发发10日利发10.86