重庆电加热器垫片 堵头 观察盖招标公告(重庆重齿运维动力设备有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+重庆重齿运维动力设备有限责任公司+加工件一批1869的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
993034
其他齿轮传动和驱动部件
批
江津
2025-03-20
不指定
寻源要求
询价单位:重庆重齿运维动力设备有限责任公司
签约单位:重庆重齿运维动力设备有限责任公司
报价截止时间:2025-03-05 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-08
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:姚
手机:023-47211625
电话:
邮箱:
附件
1869.xlsx
序号
零件名称
零件图号
工序
数量
单价(含税)元
总价(含税)元
备注
1
电加热器垫片
XFDD.00.01
机加成品
20
2
电加热器垫片
XFDD.00.01
机加成品
8
3
堵头
XFDT.00.03
机加成品
12
4
堵头
XFDT.00.03
机加成品
2
5
堵头
XFDT.00.03
机加成品
4
6
堵头
XFDT.00.03
机加成品
9
7
堵头
XFDT.00.03
机加成品
2
8
堵头
XFDT.00.03
机加成品
2
9
堵头
XFDT.00.03
机加成品
8
10
堵头
XFDT.00.03
机加成品
12
11
观察盖
XFGB.00.06
机加成品
2
12
观察盖
XFGB.00.06
机加成品
5
13
观察盖
XFGB.00.12
机加成品
4
14
观察盖
XFGB.00.12
机加成品
10
15
观察盖
XFGB.00.26
机加成品
4
16
观察盖
XFGB.00.26
机加成品
10
17
无石棉密封垫
XFJD.00.09
机加成品
10
18
无石棉密封垫
XFJD.00.09
机加成品
4
19
无石棉密封垫
XFJD.00.16
机加成品
4
20
无石棉密封垫
XFJD.00.16
机加成品
10
21
无石棉密封垫
XFJD.00.32
机加成品
4
22
无石棉密封垫
XFJD.00.32
机加成品
10
23
通气帽接头
XFJT.00.02
机加成品
4
24
通气帽接头
XFJT.00.02
机加成品
10
25
螺塞
XFLS.00.01
机加成品
5
26
螺塞
XFLS.00.01
机加成品
2
27
平键销
XFPX.00.01
机加成品
2
28
平键销
XFPX.00.01
机加成品
5
29
喷嘴
XFPZ.00.04
机加成品
3
30
喷嘴
XFPZ.00.04
机加成品
12
31
喷嘴
XFPZ.00.04
机加成品
30
32
喷嘴
XFPZ.00.07
机加成品
4
33
喷嘴
XFPZ.00.07
机加成品
8
34
喷嘴
XFPZ.00.07
机加成品
13
35
喷嘴
XFPZ.00.07
机加成品
3
36
喷嘴
XFPZ.00.07
机加成品
19
37
喷嘴
XFPZ.00.07
机加成品
6
38
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
124
39
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
29
40
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
69
41
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
34
42
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
72
43
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
4
44
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
44
45
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
2
46
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
2
47
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
8
48
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
8
49
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
85
50
喷嘴
XFPZ.00.08
机加成品
96
51
喷嘴
XFPZ.00.09
机加成品
6
52
喷嘴
XFPZ.00.09
机加成品
6
53
喷嘴
XFPZ.00.09
机加成品
2
54
喷嘴
XFPZ.00.09
机加成品
5
55
喷嘴
XFPZ.00.34
机加成品
66
56
喷嘴
XFPZ.00.34
机加成品
165
57
喷嘴
XFPZ.00.57
机加成品
6
58
喷嘴
XFPZ.00.57
机加成品
3
59
喷嘴
XFPZ.00.57
机加成品
4
60
喷嘴
XFPZ.00.57
机加成品
6
61
喷嘴
XFPZ.00.58
机加成品
2
62
定距环
XFK8411.00.105
机加成品
12
63
定距环
XFK8411.00.105
机加成品
30
64
空心管
XFK8411.00.124
机加成品
2
65
空心管
XFK8411.00.124
机加成品
2
66
压板
XFK8411.00.140
机加成品
5
67
压板
XFK8411.00.140
机加成品
2
68
定距环
XFK8411.00.205
机加成品
2
69
定距环
XFK8411.00.205
机加成品
5
70
一级太阳轮压板
XFK8411.00.209
机加成品
5
71
一级太阳轮压板
XFK8411.00.209
机加成品
2
72
二级弹簧压板
XFK8411.00.213
机加成品
5
73
二级弹簧压板
XFK8411.00.213
机加成品
2
74
止动销
XFK8411.00.216
机加成品
2
75
止动销
XFK8411.00.216
机加成品
5
76
定距环
XFK8411.00.305
机加成品
5
77
定距环
XFK8411.00.305
机加成品
2
78
二级太阳轮压板
XFK8411.00.308
机加成品
5
79
二级太阳轮压板
XFK8411.00.308
机加成品
2
80
三级弹簧压板
XFK8411.00.309
机加成品
5
81
三级弹簧压板
XFK8411.00.309
机加成品
2
82
一级铜套
XFK8411.00.511.01
机加成品
2
83
一级铜套
XFK8411.00.511.01
机加成品
2
84
二级铜套
XFK8411.00.521.01
机加成品
5
85
二级铜套
XFK8411.00.521.01
机加成品
2
86
铜环压板
XFK8411.00.523
机加成品
16
87
铜环压板
XFK8411.00.523
机加成品
40
88
三级铜套
XFK8411.00.531.01
机加成品
2
89
三级铜套
XFK8411.00.531.01
机加成品
2
90
压板
XFK8411.00.602
机加成品
2
91
压板
XFK8411.00.602
机加成品
5
92
压板
XFK8411.00.603
机加成品
2
93
压板
XFK8411.00.603
机加成品
5
94
输出甩油环
XFK8411.00.641
机加成品
2
95
输出甩油环
XFK8411.00.641
机加成品
2
96
空心管端盖一
XFK8411.00.712
机加成品
5
97
空心管端盖一
XFK8411.00.712
机加成品
2
98
压板
XFK8411.00.715
机加成品
10
99
压板
XFK8411.00.715
机加成品
4
100
定距环
XFK8411.00.716
机加成品
5
101
定距环
XFK8411.00.716
机加成品
2
102
接线盒支架
XFK8411.00.735
机加成品
5
103
接线盒支架
XFK8411.00.735
机加成品
2
104
垫块
XFK8411.00.805
机加成品
10
105
垫块
XFK8411.00.805
机加成品
4
106
甩油环
XFK8411.00.806
机加成品
2
107
甩油环
XFK8411.00.806
机加成品
5
108
挡油环
XFK8411.00.807
机加成品
5
109
挡油环
XFK8411.00.807
机加成品
2
110
定距环
XFK8411.00.812
机加成品
5
111
定距环
XFK8411.00.812
机加成品
2
112
定居环
XFK8411.01.102
机加成品
2
113
定居环
XFK8411.01.102
机加成品
5
114
一级花键压板
XFK8411.01.204
机加成品
2
115
一级花键压板
XFK8411.01.204
机加成品
5
116
二级花键压板
XFK8411.01.304
机加成品
5
117
二级花键压板
XFK8411.01.304
机加成品
2
118
压板
XFK8411.01.601
机加成品
2
119
压板
XFK8411.01.601
机加成品
5
120
定距环
XFK8411.01.642
机加成品
2
121
定距环
XFK8411.01.642
机加成品
5
122
挡油板
XFK8411.01.643
机加成品
2
123
挡油板
XFK8411.01.643
机加成品
5
124
输出进油环
XFK8411.01.648
机加成品
6
125
输出进油环
XFK8411.01.648
机加成品
4
126
输入端盖
XFK8411.01.710
机加成品
2
127
输入端盖
XFK8411.01.710
机加成品
2
128
输出端盖
XFK8411.01.711
机加成品
5
129
输出端盖
XFK8411.01.711
机加成品
2
130
防护罩
XFK8411.01.730
机加成品
2
131
防护罩
XFK8411.01.730
机加成品
5
132
甩油环
XFK8411.01.801
机加成品
5
133
甩油环
XFK8411.01.801
机加成品
2
134
挡油环
XFK8411.01.802
机加成品
2
135
挡油环
XFK8411.01.802
机加成品
5
136
定距环
XFK8411.01.804
机加成品
5
137
定距环
XFK8411.01.804
机加成品
2
138
导风板
XFK8411.01.880
机加成品
5
139
导风板
XFK8411.01.880
机加成品
10
140
空心管端盖二
XFK8411.02.713
机加成品
2
141
空心管端盖二
XFK8411.02.713
机加成品
5
142
挡油板
XFK5476.00.403
机加成品
6
143
挡油板
XFK5476.00.403
机加成品
3
144
挡油板
XFK5476.00.403
机加成品
4
145
挡油板
XFK5476.00.403
机加成品
8
146
挡油板
XFK5476.00.403
机加成品
3
147
挡油板
XFK5476.00.403
机加成品
8
148
挡油板
XFK5476.00.403
机加成品
6
149
挡油板
XFK5476.00.403
机加成品
6
150
甩油环
XFK5476.00.547
机加成品
8
151
甩油环
XFK5476.00.547
机加成品
8
152
甩油环
XFK5476.00.547
机加成品
2
153
甩油环
XFK5476.00.547
机加成品
2
154
甩油环
XFK5476.00.547
机加成品
2
155
甩油环
XFK5476.00.548
机加成品
2
156
甩油环
XFK5476.00.548
机加成品
8
157
甩油环
XFK5476.00.548
机加成品
8
158
甩油环
XFK5476.00.548
机加成品
8
159
甩油环
XFK5476.00.548
机加成品
2
160
定距环
XFK5476.00.549
机加成品
2
161
定距环
XFK5476.00.549
机加成品
2
162
定距环
XFK5476.00.549
机加成品
2
163
定距环
XFK5476.00.549
机加成品
2
164
定距环
XFK5476.00.549
机加成品
2
165
定距环
XFK5476.00.549
机加成品
2
166
定距环
XFK5476.00.549
机加成品
2
167
衬套
XFK5476.00.550
机加成品
2
168
衬套
XFK5476.00.550
机加成品
2
169
输出进油环组件
XFK5476.01.428
机加成品
4
170
输出进油环组件
XFK5476.01.428
机加成品
8
171
输出进油环组件
XFK5476.01.428
机加成品
8
172
输出进油环组件
XFK5476.01.428
机加成品
8
173
定距环
XFK5476.02.429
机加成品
1
174
定距环
XFK5476.02.429
机加成品
4
175
定距环
XFK5476.02.429
机加成品
7
176
定距环
XFK5476.02.429
机加成品
13
177
定距环
XFK5476.02.429
机加成品
4
178
定距环
XFK5476.02.429
机加成品
4
179
定距环
XFK5476.02.429
机加成品
2
180
定距环
XFK5476.02.429
机加成品
1
181
定距环
XFK5476.02.429
机加成品
3
182
调整垫
XFH5400.00.231
机加成品
10
183
挡油环
XFH5400.00.403
机加成品
4
184
挡油环
XFH5400.00.403
机加成品
5
185
挡油环
XFH5400.00.403
机加成品
2
186
挡油环
XFH5400.00.403
机加成品
2
187
螺塞
XFH5400.00.851
机加成品
2
188
螺塞
XFH5400.00.851
机加成品
2
189
螺塞
XFH5400.00.851
机加成品
2
190
螺塞
XFH5400.00.851
机加成品
2
191
螺塞
XFH5400.00.851
机加成品
2
192
防松锁片
XFSP.00.49
机加成品
2
193
防松锁片
XFSP.00.49
机加成品
10
194
调整垫
XFTA.00.10
机加成品
30
195
调整垫
XFTA.00.10
机加成品
12
196
调整垫
XFTA.00.27
机加成品
10
197
调整垫
XFTA.00.27
机加成品
25
198
调整垫
XFTA.00.28
机加成品
6
199
调整垫
XFTA.00.28
机加成品
15
200
观察盖
XFW8710.00.852
机加成品
10
201
观察盖
XFW8710.00.852
机加成品
5
202
柱销
XFZX.00.03
机加成品
10
203
柱销
XFZX.00.03
机加成品
4
204
柱销
XFZX.00.04
机加成品
5
205
柱销
XFZX.00.04
机加成品
2
206
柱销
XFZX.00.10
机加成品
5
207
柱销
XFZX.00.10
机加成品
2
合计
1869