山西省仪器仪表 精密气体流量调校仪招标公告(山西省中阳荣欣焦化有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
山西省中阳荣欣焦化有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250300260
二、询价书名称:1-2月仪器仪表
三、报价方式:
(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价;
(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
(3)报名需上传廉洁承诺书、互保协议作为附件;否则不予通过。报价需上传盖章报价单作为附件。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-03-04 08:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-03-07 08:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-03-07 08:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张泽龙
联系电话:17634146692
采购单位:山西省中阳荣欣焦化有限公司
2025-03-04 08:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

090309900127
熔接机专用工具套装|套装|含:光纤切割刀、测光功率计、光缆开剥器等15种工具,详见技术规格书。

1.0
13
2025-03-20 00:00:00

391228100300
精密气体流量调校仪|XZJ-4B(0.7L)

1.0
13
2025-03-20 00:00:00

400802900643
锂电池组|27V15AH 监控分站电源箱KDW1140/24B(A)|分站电源箱配套电池组 250mm*95mm*70mm|常州迪泰科特有限公司

10.0
13
2025-03-20 00:00:00

591012900071
光纤打光笔|海乐20mw光纤测试笔|海乐 HJ-650H-20 |海乐

1.0
13
2025-03-20 00:00:00