宁夏安环器材 废气检测招标公告(宁夏锦航新材料科技有限公司2025)



[RFX2025030300063][锦航新材料][其他安环器材]招标信息

基础信息

寻源编号

RFX2025030300063

寻源事项

[RFX2025030300063][锦航新材料][其他安环器材]招标信息

采购单位

宁夏锦航新材料科技有限公司

报价开始时间

2025-03-03 16:01:11

报价截止时间

2025-03-07 16:01:11

联系人及联系方式

采购联系人

孟通

联系人电话

18195129890

联系人邮箱

mengtong8791@hzjj.cn

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1

月度废气检测
其他安环器材

2025-03-07
1

签订2025年年度气体检测合同,锅炉1排口,DMF1排口,臭氧1排口 田军15909560061

更多详情请点击: