山西省安全文明标化材料 90°弯头 DRW 45°弯头 135°弯头 压轨器螺栓 扭剪螺栓招标公告(山西省安装集团股份有限公司2025)
基本内容
采购名称: 安全文明标化材料2-山西安装集团股份有限公司第六工程公司 + 智能高端产业园项目采购
采购编号: JJBH202500000132
采购申请编号: CGSQ20250000003496
采购单位: 山西省安装集团股份有限公司
所属项目: 智能高端装备产业园基础设施及厂房配套项目钢结构制安工程1标段项目
报名截止: 2025-03-05 19:00
采购方式: 竞价
商机分类:物料类
采购类型:物料
竞价文件:
采购清单:
商务条款
出价要求: 报价含税,报价含运费,报价含其他杂费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省太原市清徐县王答乡董家营村·
商机分类: 物料类
供应商资格要求
(1)资质要求:具有独立法人资格,营业执照经营范围具有相应产品的制作销售资质。 (2)财务要求:无法律纠纷,正常运营。 (3)业绩要求:近两年内有类似产品的销售业绩。 (4)信誉要求:申请人未列入“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信企业名单;未列入“信用中国”网站失信被执行人名单。 (5)资金要求:供应商可以先供货后付款。 (6)其他要求:单位负责人为同一人或存在控股管理关系的不同单位不得同时参。加本次采购活动
竞价规则
报名截止时间: 2025-03-05 19:00
竞价开始时间: 2025-03-05 19:10
竞价时长: 1,440分钟
竞价保护倒计时: 5分钟
竞价保护延时: 5分钟
最高报价限制: 500,000元
最小降价幅度: 100元
竞价过程: 公开竞价价格
竞价结果: 公布胜出公司名称
补充信息
补充说明:
1.预计供应周期:预计3月15日前全部到货;2.交货地点:山西省清徐县王达乡董家营村;3.验收方式:材料进场后进行抽检过磅验收,以实结算;4.付款方式:货到工地,现场验收合格,资料齐全.乙方开具100% 增值税专用发票后15个工作日,甲方支付乙方总货款80%,90日内支付乙方总货款95%,剩余5%质保金,1年后无质量问题结清;5.担保履约金支付方式的情况说明:无;6.供应商保供情况说明(拟中标人需出具保供承诺函):无;7.其他需要说明的情况:无
附件:
智能高端装备产业园项目2025.3月材料计划.pdf
联系方式
联系人:索大鹏
联系方式:13935727013
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202500085819
90°弯头
PD42.25*3.25
符合国家相关要求
1039.0
个
2
DRWL202500085820
90°弯头
PD33.5*3.25
符合国家相关要求
404.0
个
3
DRWL202500085821
45°弯头
PD42.25*3.25
符合国家相关要求
139.0
个
4
DRWL202500085822
135°弯头
PD42.25*3.25
符合国家相关要求
273.0
个
5
DRWL202500085823
135°弯头
PD33.5*3.25
符合国家相关要求
148.0
个
6
DRWL202500085824
压轨器螺栓
标准
符合国家相关要求
200.0
套
7
DRWL202500085825
扭剪螺栓
20*50
符合国家相关要求
1078.0
套
8
DRWL202500085826
扭剪螺栓
20*60
符合国家相关要求
2500.0
套
9
DRWL202500085827
扭剪螺栓
20*70
符合国家相关要求
1400.0
套
10
DRWL202500085828
扭剪螺栓
20*95
符合国家相关要求
147.0
套
11
DRWL202500085829
扭剪螺栓
24*70
符合国家相关要求
60.0
套
12
DRWL202500085830
扭剪螺栓
20*75
符合国家相关要求
500.0
套
13
DRWL202500085831
镀锌螺丝
12*35
符合国家相关要求
300.0
套
14
DRWL202500085832
扭剪螺栓
20*60
符合国家相关要求
1460.0
套
15
DRWL202500085833
扭剪螺栓
20*65
符合国家相关要求
3051.0
套
16
DRWL202500085834
扭剪螺栓
20*70
符合国家相关要求
1098.0
套
17
DRWL202500085835
扭剪螺栓
20*75
符合国家相关要求
644.0
套
18
DRWL202500085836
扭剪螺栓
20*80
符合国家相关要求
99.0
套
19
DRWL202500085837
扭剪螺栓
20*55
符合国家相关要求
170.0
套
20
DRWL202500085838
镀锌螺栓
8*30
符合国家相关要求
160.0
套
21
DRWL202500085839
镀锌螺栓
10*30
符合国家相关要求
130.0
套
22
DRWL202500085840
压轨器螺丝
22*110
符合国家相关要求
700.0
个
23
DRWL202500085841
压轨器螺母
22.0
符合国家相关要求
700.0
个
24
DRWL202500085842
平垫
22.0
符合国家相关要求
700.0
个
25
DRWL202500085843
弹垫
22.0
符合国家相关要求
700.0
个
26
DRWL202500085844
双孔
20.0
符合国家相关要求
220.0
个
27
DRWL202500085845
双孔
标准
符合国家相关要求
50.0
个
28
DRWL202500085846
方垫
标准
符合国家相关要求
780.0
个
29
DRWL202500085847
高强螺母
22.0
符合国家相关要求
400.0
个
30
DRWL202500085848
钢丝绳
φ8
符合国家相关要求
2000.0
米
31
DRWL202500085849
风速表
标准
符合国家相关要求
1.0
个
32
DRWL202500085850
高低温度表
标准
符合国家相关要求
1.0
个
33
DRWL202500085851
螺丝
12*40
符合国家相关要求
1100.0
套
34
DRWL202500085852
拉条螺母
12.0
符合国家相关要求
500.0
个
35
DRWL202500085853
道轨螺栓
标准
符合国家相关要求
500.0
套
36
DRWL202500085854
镀锌螺栓
12*40
符合国家相关要求
100.0
套
37
DRWL202500085855
螺栓
M20*65
符合国家相关要求
800.0
个
38
DRWL202500085856
螺栓
M20*75
符合国家相关要求
1600.0
个
39
DRWL202500085857
不锈钢螺栓
16*100
符合国家相关要求
24.0
套
40
DRWL202500085858
不锈钢螺栓
24*135
符合国家相关要求
12.0
套
41
DRWL202500085859
不锈钢螺栓
24*160
符合国家相关要求
12.0
套
42
DRWL202500085860
不锈钢螺栓
27*150
符合国家相关要求
72.0
套
43
DRWL202500085861
不锈钢螺栓
27*175
符合国家相关要求
24.0
套
44
DRWL202500085862
高强螺栓
16*120
符合国家相关要求
8.0
套
45
DRWL202500085863
高强螺栓
14*75
符合国家相关要求
100.0
套
46
DRWL202500085864
高强螺栓
16*100
符合国家相关要求
380.0
套
47
DRWL202500085865
高强螺栓
16*105
符合国家相关要求
4.0
套
48
DRWL202500085866
高强螺栓
16*90
符合国家相关要求
1244.0
套
49
DRWL202500085867
高强螺栓
20*115
符合国家相关要求
96.0
套
50
DRWL202500085868
高强螺栓
20*120
符合国家相关要求
64.0
套
51
DRWL202500085869
高强螺栓
20*135
符合国家相关要求
32.0
套
52
DRWL202500085870
高强螺栓
24*135
符合国家相关要求
36.0
套
53
DRWL202500085871
高强螺栓
24*160
符合国家相关要求
12.0
套
54
DRWL202500085872
高强螺栓
27*150
符合国家相关要求
132.0
套
55
DRWL202500085873
高强螺栓
27*175
符合国家相关要求
24.0
套
56
DRWL202500085874
高强螺栓
27*180
符合国家相关要求
16.0
套
57
DRWL202500085875
垫板
标准
符合国家相关要求
100.0
套
58
DRWL202500085876
镀锌螺栓
12*50
符合国家相关要求
800.0
条
59
DRWL202500085877
镀锌螺栓
12*200
符合国家相关要求
150.0
条
60
DRWL202500085878
镀锌螺栓
12*250
符合国家相关要求
130.0
条
61
DRWL202500085879
螺母
12.0
符合国家相关要求
1080.0
个
62
DRWL202500085880
垫片
12.0
符合国家相关要求
1080.0
个
63
DRWL202500085881
垫片
22.0
符合国家相关要求
120.0
个
64
DRWL202500085882
扭剪高强螺栓
M20X55
符合国家相关要求
2000.0
套
65
DRWL202500085883
扭剪高强螺栓
M20X140
符合国家相关要求
200.0
套
66
DRWL202500085884
醇酸调和漆
交通白
符合国家相关要求
192.0
桶
67
DRWL202500085885
醇酸防腐漆
灰
符合国家相关要求
10.0
桶
68
DRWL202500085886
压轨器
QU80
符合国家相关要求
400.0
套
69
DRWL202500085887
压轨器
QU120
符合国家相关要求
1800.0
套
70
DRWL202500085888
稀料
标准
符合国家相关要求
10.0
桶
71
DRWL202500085889
自喷漆
标准
符合国家相关要求
3.0
桶
72
DRWL202500085890
扭剪高强螺栓
M20*60
符合国家相关要求
500.0
套
73
DRWL202500085891
扭剪高强螺栓
M20*65
符合国家相关要求
500.0
套
74
DRWL202500085892
橡胶板(车档)
PL6×320×400
符合国家相关要求
90.0
块
75
DRWL202500085893
橡胶板
PL50×100×150
符合国家相关要求
8.0
块
76
DRWL202500085894
橡胶板(车档)
PL10×320×540
符合国家相关要求
10.0
块
77
DRWL202500085895
橡胶板(车档)
PL6×320×400
符合国家相关要求
35.0
块
78
DRWL202500085896
橡胶板(车档)
PL6×280×400
符合国家相关要求
50.0
块
79
DRWL202500085897
橡胶板
PL50×100×150
符合国家相关要求
20.0
块
80
DRWL202500085898
橡胶板(车档)
PL10×320×540
符合国家相关要求
10.0
块
81
DRWL202500085899
橡胶板(车档)
PL6×320×400
符合国家相关要求
35.0
块
82
DRWL202500085900
橡胶板(车档)
PL6×280×400
符合国家相关要求
30.0
块
83
DRWL202500085901
橡胶板
PL50×100×150
符合国家相关要求
12.0
块
84
DRWL202500085902
螺丝
M12*35
符合国家相关要求
5000.0
套
85
DRWL202500085903
螺母
M12*35
符合国家相关要求
20000.0
个
86
DRWL202500085904
螺栓
M12
符合国家相关要求
5000.0
套
87
DRWL202500085905
螺母
M12
符合国家相关要求
10000.0
个
88
DRWL202500085906
扭剪高强螺栓
M20*65
符合国家相关要求
2500.0
套
89
DRWL202500085907
HS10.9
M30*100
符合国家相关要求
8.0
套
90
DRWL202500085908
普通C级螺栓
M12*40
符合国家相关要求
5000.0
套
91
DRWL202500085909
螺母
M12*40
符合国家相关要求
10000.0
套
92
DRWL202500085910
扭剪螺栓
M20*75
符合国家相关要求
4500.0
套
93
DRWL202500085911
扭剪螺栓
M20*70
符合国家相关要求
720.0
套
94
DRWL202500085912
扭剪螺栓
M20*95
符合国家相关要求
400.0
套
95
DRWL202500085913
扭剪螺栓
M20*60
符合国家相关要求
1224.0
套
96
DRWL202500085914
扭剪螺栓
M20*65
符合国家相关要求
217.0
套
97
DRWL202500085915
扭剪螺栓
M20*100
符合国家相关要求
160.0
套
98
DRWL202500085916
扭剪螺栓
M20*65
符合国家相关要求
1000.0
套
99
DRWL202500085917
螺栓
M12*50
符合国家相关要求
1100.0
个
100
DRWL202500085918
螺栓
M12*250
符合国家相关要求
230.0
个
101
DRWL202500085919
螺母
M12
符合国家相关要求
1400.0
个
102
DRWL202500085920
垫片
M12
符合国家相关要求
1450.0
个
103
DRWL202500085921
扭剪螺栓
20*140
符合国家相关要求
168.0
套
104
DRWL202500085922
B级螺栓
16*90
符合国家相关要求
28.0
套
105
DRWL202500085923
B级螺栓
16*80
符合国家相关要求
24.0
套
106
DRWL202500085924
镀锌螺母
M18
符合国家相关要求
200.0
个
107
DRWL202500085925
镀锌螺栓
M12*50
符合国家相关要求
580.0
个
108
DRWL202500085926
镀锌螺栓
M12*200
符合国家相关要求
270.0
个
109
DRWL202500085927
镀锌螺栓
M12*250
符合国家相关要求
20.0
个
110
DRWL202500085928
镀锌螺栓
M20*70
符合国家相关要求
40.0
个
111
DRWL202500085929
镀锌螺母
M12
符合国家相关要求
1150.0
个
112
DRWL202500085930
垫片
M12
符合国家相关要求
1050.0
个
113
DRWL202500085931
镀锌螺母
M20
符合国家相关要求
40.0
个
114
DRWL202500085932
垫片
M20
符合国家相关要求
40.0
个
115
DRWL202500085933
扭剪螺栓
20*65
符合国家相关要求
1300.0
套
116
DRWL202500085934
扭剪螺栓
20*60
符合国家相关要求
300.0
套
117
DRWL202500085935
镀锌螺栓
M12*35
符合国家相关要求
5000.0
套
118
DRWL202500085936
镀锌螺栓
M12*30
符合国家相关要求
3000.0
套
119
DRWL202500085937
扭剪螺栓
24*70
符合国家相关要求
720.0
套
120
DRWL202500085938
滚子
小
符合国家相关要求
10.0
个
121
DRWL202500085939
灰油漆
标准
符合国家相关要求
78.0
桶
122
DRWL202500085940
银粉漆
标准
符合国家相关要求
1.0
桶
123
DRWL202500085941
稀料
标准
符合国家相关要求
23.0
桶
124
DRWL202500085942
稀料
意尔
符合国家相关要求
11.0
桶
125
DRWL202500085943
醇酸黄油漆
标准
符合国家相关要求
30.0
桶
点击查看公告内容:
安全文明标化材料2-山西安装集团股份有限公司第六工程公司 + 智能高端产业园项目采购公告//f4835eeb3f2e45899128259d97fcf2b7.doc
智能高端装备产业园项目3月材料需用计划序号材料名称规格型号材质技术标准单位数量单位工程分部工程工作单元进场时间备注项目部计划工程公司审核190°弯头PD42.25*3.25个22钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10290°弯头PD42.25*3.25人44钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10390°弯头PD42.25*3.25个220220钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10490°弯头PD33.5*3.25个188188钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10590°弯头PD33.5*3.25个4444钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10690°弯头PD42.25*3.25个268268钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10790°弯头PD42.25*3.25个22钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10890°弯头PD33.5*3.25个44钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10945°弯头PD42.25*3.25个8585钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1010135°弯头PD42.25*3.25个44钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1011135°弯头PD42.25*3.25个151151钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1012135°弯头PD33.5*3.25个8686钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.101314135°弯头135°弯头PD42.25*3.25PD33.5*3.25个个8888钢结构工程钢结构工程钢结构工程钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1020242.1015压轨器螺栓套200200钢结构程钢结称工程钢结构工程2024.12.10店三16扭剪螺栓20*50套10781078钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1017扭剪螺栓20*60套25002500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1018扭剪螺栓20*70套14001400钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1019扭剪螺栓20*95套147147钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1020扭剪螺栓24*70套6060钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1021扭剪螺栓20*75套500500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.102290°弯头个105钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1042.25*3.251052390°弯头42.25*3.25个180180钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1024镀锌螺丝12*35套300300钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1025扭剪螺栓20*60套14601460钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1026扭剪螺栓20*65套30513051钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1027扭剪螺栓20*70套10981098钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1028扭剪螺栓20*75套644644钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1029扭剪螺栓20*80套9999钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1030扭剪螺栓20*55套170170钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1031镀锌螺栓8*30套160160钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1032镀锌螺栓10*30套130130钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1033压轨器螺丝22*110个700700钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1034压轨器螺母22个700700钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1035平垫22个700钢结构工程钢结构工程2024.12.10700钢结构工程36弹垫22个700700钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1037双孔20个220220钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1038双孔个5050钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1039方垫个780钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1078040高强螺母22个400400钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1041钢丝绳8米20002000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1042风速表个11钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1043高低温度表个1钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10144螺丝12*40套11001100钢结构工程钢结构工程2024.12.10钢结构工程45拉条螺母12个500500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1046道轨螺栓套500500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1016扭剪螺栓20*50套10781078钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1017扭剪螺栓20*60套25002500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1018扭剪螺栓20*70套14001400钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1019扭剪螺栓20*95套147147钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1020扭剪螺栓24*70套6060钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1021扭剪螺栓20*75套500500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.102290°弯头42.25*3.25个105105钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.102390°弯头42.25*3.25个180180钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1024镀锌螺丝12*35套300300钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1025扭剪螺栓20*60套14601460钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1026扭剪螺栓20*65套30513051钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1027扭剪螺栓20*70套10981098钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1028扭剪螺栓20*75套644644钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1029扭剪螺栓20*80套9999钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1030扭剪螺栓20*55套170170钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1031镀锌螺栓8*30套160160钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1032镀锌螺栓10*30套130130钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1033压轨器螺丝22*110个700700钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1034压轨器螺母22个700700钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1035平垫22个700700钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1036弹垫22个700700钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1037双孔20个220220钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1038双孔个5050钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1039方垫个780780钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1040高强螺母22个400400钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1041钢丝绳米钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.108米200020002024.12.1042风速表个11钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1043高低温度表个11钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1044螺丝12*40套11001100钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1045拉条螺母12个500500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1046道轨螺栓套500500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1047镀锌螺栓12*40套100100钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1048螺栓M20*65个800钢结构工程钢结构工程800钢结构工程2024.12.1049螺栓M20*75个1600钢结构工程1600钢结构工程钢结构工程2024.12.1050不锈钢螺栓16*100套2424钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1051不锈钢螺栓24*135套1212钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1052不锈钢螺栓24*160套12钢结构工程钢结构工程12钢结构工程2024.12.1053,不锈钢螺栓27*150套72钢结构工程钢结构工程72钢结构工程2024.12.1054不锈钢螺栓27*175套2424钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1055高强螺栓16*120套8钢结构工程8钢结构工程钢结构工程2024.12.1056高强螺栓14*75套100100钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1057高强螺栓16*100套380钢结构工程钢结构工程380钢结构工程2024.12.1058高强螺栓16*105套4钢结构工程钢结构工程4钢结构工程2024.12.1059高强螺栓16*90套1244钢结构工程钢结构工程1244钢结构工程2024.12.1060高强螺栓20*115套9696钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1061高强螺栓20*120套64钢结构工程钢结构工程64钢结构工程2024.12.1062高强螺栓20*135套3232钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1063高强螺栓24*135套3636钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1064高强螺栓24*160套1212钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1065高强螺栓27*150套132钢结构工程钢结构工程132钢结构工程2024.12.1066高强螺栓27*175套2424钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1067高强螺栓27*180套16钢结构工程钢结构工程16钢结构工程2024.12.1068垫板套100100钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1069镀锌螺栓12*50条800钢结构工程800钢结构工程钢结构工程2024.12.1070镀锌螺栓12*200条150150钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1071镀锌螺栓12*250条130钢结构工程130钢结构工程钢结构工程2024.12.1072螺母12个1080钢结构工程钢结构工程1080钢结构工程2024.12.1073垫片12个1080钢结构工程钢结构工程1080钢结构工程2024.12.1074垫片22个120钢结构工程钢结构工程120钢结构工程2024.12.1075扭剪高强螺栓M20X55套20002000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024-12.1076扭剪高强螺栓M20X140套200钢结构工程钢结构工程200钢结构工程2024.12.1077醇酸调和漆交通白桶1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1047镀锌螺栓12*40套100100钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1048螺栓M20*65个800800钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1049螺栓M20*75个16001600钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1050不锈钢螺栓16*100套2424钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1051不锈钢螺栓24*135套1212钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1052不锈钢螺栓24*160套1212钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1053,不锈钢螺栓27*150套7272钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1054不锈钢螺栓27*175套2424钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1055高强螺栓16*120套88钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1056高强螺栓14*75套100100钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1057高强螺栓16*100套380380钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1058高强螺栓16*105套44钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1059高强螺栓16*90套12441244钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1060高强螺栓20*115套9696钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1061高强螺栓20*120套6464钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1062高强螺栓20*135套3232钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1063高强螺栓24*135套3636钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1064高强螺栓24*160套1212钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1065高强螺栓27*150套132132钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1066高强螺栓27*175套2424钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1067高强螺栓27*180套1616钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1068垫板套100100钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1069镀锌螺栓12*50条800800钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1070镀锌螺栓12*200条150150钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1071镀锌螺栓12*250条130130钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1072螺母12个10801080钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1073垫片12个10801080钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1074垫片22个120120钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1075扭剪高强螺栓M20X55套20002000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024-12.1076扭剪高强螺栓M20X140套200200钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1077醇酸调和漆交通白桶1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1078醇酸防腐漆灰桶1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1078醇酸防腐漆灰桶1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1079压轨器套400400钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10QU8080压轨器QU120套18001800钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1081稀料桶1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1082自喷漆桶3·3钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1083扭剪高强螺栓M20*60套500500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1084扭剪高强螺栓M20*65套500500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1085橡胶板(车档)PL6X320×400块9090钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1086橡胶板PL50×100×150块88钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1087橡胶板(车档)PL10×320×540块1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1088橡胶板(车档)PL6×320×400块3535钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1089橡胶板(车档)PL6×280×400块5050钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1090橡胶板PL50X100×150块2020钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1091橡胶板(车档)PL10×320×540块1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1092橡胶板(车档)PL6×320×400块3535钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1093橡胶板(车档)PL6×280×400块3030钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1094橡胶板PL50×100×150块1212钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1095螺丝M12*35套50005000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1096螺母M12*35个2000020000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1097螺栓M12套50005000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1098螺母M12个1000010000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1099扭剪高强螺栓M20*65套25002500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10100HS10.9M30*100套88钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10101普通C级螺栓M12*40套50005000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10102螺母M12*40套1000010000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10103扭剪螺栓M20*75套45004500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10104扭剪螺栓M20*70套720720钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10105扭剪螺栓M20*95套400400钢结构工程钢结构工程2024.1210钢结构工程106扭剪螺栓M20*60套12241224钢结构工程钢结构工程2024.12.10钢结构工程107扭剪螺栓M20*65套217钢结构工程钢结构工程2024.1210217钢构工程108扭剪螺栓M20*100.套160160钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1079压轨器QU80套400400钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1080压轨器QU120套18001800钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1081稀料桶1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1082自喷漆桶3·3钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1083扭剪高强螺栓M20*60套500500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1084扭剪高强螺栓M20*65套500500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1085橡胶板(车档)PL6X320×400块9090钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1086橡胶板PL50×100×150块88钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1087橡胶板(车档)PL10×320×540块1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1088橡胶板(车档)PL6×320×400块3535钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1089橡胶板(车档)PL6×280×400块5050钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1090橡胶板PL50X100×150块2020钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1091橡胶板(车档)PL10×320×540块1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1092橡胶板(车档)PL6×320×400块3535钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1093橡胶板(车档)PL6×280×400块3030钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1094橡胶板PL50×100×150块1212钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1095螺丝M12*35套50005000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1096螺母M12*35个2000020000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1097螺栓M12套50005000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1098螺母M12个1000010000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1099扭剪高强螺栓M20*65套25002500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10100HS10.9M30*100套88钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10101普通C级螺栓M12*40套50005000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10102螺母M12*40套1000010000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10103扭剪螺栓M20*75套45004500钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10104扭剪螺栓M20*70套720720钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10105扭剪螺栓M20*95套400400钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.1210106扭剪螺栓M20*60套12241224钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10107扭剪螺栓M20*65套217217钢结构工程钢构工程钢结构工程2024.1210108扭剪螺栓M20*100.套160160钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10109扭剪螺栓M20*65套10001000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10110螺栓M12*50个11001100钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10111螺栓M12*250个钢结构工程钢结构工程钢结构工程2302302024.12.10112螺母M12个1400钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.101400113垫片个14501450钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10M12114扭剪螺栓套168钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1020*140168115B级螺栓16*90套2828钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10116B级螺栓套24钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1016*8024117镀锌螺母M18个钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10200200118镀锌螺栓个580580钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10M12*50119镀锌螺栓M12*200个270270钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10120镀锌螺栓钢结构工程2024.12.10M12*250个2020钢结构工程钢结构工程121镀锌螺栓个钢结构工程钢结构工程钢结构工程M20*7040402024.12.10122镀锌螺母M12个钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1011501150123垫片M12个钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1010501050124M20个4040钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10镀锌螺母125垫片M20个40钢结构工程钢结构工程2024.12.1040钢结构工程126扭剪螺栓20*65套13001300钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10127扭剪螺栓套300300钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1020*60128镀锌螺栓套50005000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10M12*35129镀锌螺栓套钢结构工程钢结构工程M12*3030003000钢结构工程2024.12.10130扭剪螺栓24*70套7207202024.12.10钢结构工程钢结构工程钢结构工程13190°弯头个145145钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10PD42.25*3.2513290°弯头PD33.5*3.25个168168钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1013390°弯头个96钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10PD42.25*3.259613490°弯头PD42.25*3.25个1717钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10135135°弯头个钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10PD42.25*3.2510510513654钢结构工程钢结构工程2024.12.10135°弯头PD33.5*3.25个54钢结构工程137135°弯头个5钢结构工程钢结构工程钢结构工程PD42.25*3.2552024.12.1013845°弯头个5454钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10PD42.25*3.25139白油漆桶2020钢结构工程钢结构工程2024.12.10钢结构工程109扭剪螺栓M20*65套10001000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10110螺栓M12*50个11001100钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10111螺栓M12*250个230230钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10112螺母M12个14001400钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10113垫片M12个14501450钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10114扭剪螺栓20*140套168168钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10115B级螺栓16*90套2828钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10116B级螺栓16*80套2424钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10117镀锌螺母M18个200200钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10118镀锌螺栓M12*50个580580钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10119镀锌螺栓M12*200个270270钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10120镀锌螺栓M12*250个2020钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10121镀锌螺栓M20*70个4040钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10122镀锌螺母M12个11501150钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10123垫片M12个10501050钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10124镀锌螺母M20个4040钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10125垫片M20个4040钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10126扭剪螺栓20*65套13001300钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10127扭剪螺栓20*60套300300钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10128镀锌螺栓M12*35套50005000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10129镀锌螺栓M12*30套30003000钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10130扭剪螺栓24*70套720720钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1013190°弯头PD42.25*3.25个145145钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1013290°弯头PD33.5*3.25个168168钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1013390°弯头PD42.25*3.25个9696钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1013490°弯头PD42.25*3.25个1717钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10135135°弯头PD42.25*3.25个105105钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10136135°弯头PD33.5*3.25个5454钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10137135°弯头PD42.25*3.25个55钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.1013845°弯头PD42.25*3.25个5454钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10139白油漆桶2020钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10140滚子小个1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10141白油漆桶钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.105959142灰油漆桶钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.105858143银粉漆桶1钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.101144黄漆桶2525钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10145稀料桶2323钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10146白漆意尔桶100100钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10147灰漆意尔桶2020钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10148稀料意尔桶1111钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10149醇酸黄油漆桶55钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10150醇酸白油漆桶33钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10140滚子小个1010钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10141白油漆桶5959钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10142灰油漆桶5858钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10143银粉漆桶11钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10144黄漆桶2525钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10145稀料桶2323钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10146白漆意尔桶100100钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10147灰漆意尔桶2020钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10148稀料意尔桶1111钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10149醇酸黄油漆桶55钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10150醇酸白油漆桶33钢结构工程钢结构工程钢结构工程2024.12.10一J7业雷在好基本内容采购名称:安全文明标化材料2-山西安装集团股份有限公司第六工程公司+智能高端产业园项目采购采购编号:JJBH202500000132采购申请编号:CGSQ20250000003496采购单位:山西省安装集团股份有限公司所属项目:智能高端装备产业园基础设施及厂房配套项目钢结构制安工程1标段项目报名截止:2025-03-0519:00采购方式:竞价商机分类:物料类采购类型:物料竞价文件:采购清单:安全文明标化材料2-山西安装集团股份有限公司第六工程公司+智能高端产业园项目采购查看下载商务条款出价要求:报价含税,报价含运费,报价含其他杂费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市清徐县王答乡董家营村·商机分类:物料类供应商资格要求(1)资质要求:具有独立法人资格,营业执照经营范围具有相应产品的制作销售资质。(2)财务要求:无法律纠纷,正常运营。(3)业绩要求:近两年内有类似产品的销售业绩。(4)信誉要求:申请人未列入“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信企业名单;未列入“信用中国”网站失信被执行人名单。(5)资金要求:供应商可以先供货后付款。(6)其他要求:单位负责人为同一人或存在控股管理关系的不同单位不得同时参。加本次采购活动竞价规则报名截止时间:2025-03-0519:00竞价开始时间:2025-03-0519:10竞价时长:1,440分钟竞价保护倒计时:5分钟竞价保护延时:5分钟最高报价限制:500,000元最小降价幅度:100元竞价过程:公开竞价价格竞价结果:公布胜出公司名称补充信息补充说明:1.预计供应周期:预计3月15日前全部到货;2.交货地点:山西省清徐县王达乡董家营村;3.验收方式:材料进场后进行抽检过磅验收,以实结算;4.付款方式:货到工地,现场验收合格,资料齐全.乙方开具100%增值税专用发票后15个工作日,甲方支付乙方总货款80%,90日内支付乙方总货款95%,剩余5%质保金,1年后无质量问题结清;5.担保履约金支付方式的情况说明:无;6.供应商保供情况说明(拟中标人需出具保供承诺函):无;7.其他需要说明的情况:无附件:智能高端装备产业园项目2025.3月材料计划.pdf联系方式联系人:索大鹏联系方式:13935727013×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL20250008581990°弯头PD42.25*3.25符合国家相关要求1039.0个2DRWL20250008582090°弯头PD33.5*3.25符合国家相关要求404.0个3DRWL20250008582145°弯头PD42.25*3.25符合国家相关要求139.0个4DRWL202500085822135°弯头PD42.25*3.25符合国家相关要求273.0个5DRWL202500085823135°弯头PD33.5*3.25符合国家相关要求148.0个6DRWL202500085824压轨器螺栓标准符合国家相关要求200.0套7DRWL202500085825扭剪螺栓20*50符合国家相关要求1078.0套8DRWL202500085826扭剪螺栓20*60符合国家相关要求2500.0套9DRWL202500085827扭剪螺栓20*70符合国家相关要求1400.0套10DRWL202500085828扭剪螺栓20*95符合国家相关要求147.0套11DRWL202500085829扭剪螺栓24*70符合国家相关要求60.0套12DRWL202500085830扭剪螺栓20*75符合国家相关要求500.0套13DRWL202500085831镀锌螺丝12*35符合国家相关要求300.0套14DRWL202500085832扭剪螺栓20*60符合国家相关要求1460.0套15DRWL202500085833扭剪螺栓20*65符合国家相关要求3051.0套16DRWL202500085834扭剪螺栓20*70符合国家相关要求1098.0套17DRWL202500085835扭剪螺栓20*75符合国家相关要求644.0套18DRWL202500085836扭剪螺栓20*80符合国家相关要求99.0套19DRWL202500085837扭剪螺栓20*55符合国家相关要求170.0套20DRWL202500085838镀锌螺栓8*30符合国家相关要求160.0套21DRWL202500085839镀锌螺栓10*30符合国家相关要求130.0套22DRWL202500085840压轨器螺丝22*110符合国家相关要求700.0个23DRWL202500085841压轨器螺母22.0符合国家相关要求700.0个24DRWL202500085842平垫22.0符合国家相关要求700.0个25DRWL202500085843弹垫22.0符合国家相关要求700.0个26DRWL202500085844双孔20.0符合国家相关要求220.0个27DRWL202500085845双孔标准符合国家相关要求50.0个28DRWL202500085846方垫标准符合国家相关要求780.0个29DRWL202500085847高强螺母22.0符合国家相关要求400.0个30DRWL202500085848钢丝绳φ8符合国家相关要求2000.0米31DRWL202500085849风速表标准符合国家相关要求1.0个32DRWL202500085850高低温度表标准符合国家相关要求1.0个33DRWL202500085851螺丝12*40符合国家相关要求1100.0套34DRWL202500085852拉条螺母12.0符合国家相关要求500.0个35DRWL202500085853道轨螺栓标准符合国家相关要求500.0套36DRWL202500085854镀锌螺栓12*40符合国家相关要求100.0套37DRWL202500085855螺栓M20*65符合国家相关要求800.0个38DRWL202500085856螺栓M20*75符合国家相关要求1600.0个39DRWL202500085857不锈钢螺栓16*100符合国家相关要求24.0套40DRWL202500085858不锈钢螺栓24*135符合国家相关要求12.0套41DRWL202500085859不锈钢螺栓24*160符合国家相关要求12.0套42DRWL202500085860不锈钢螺栓27*150符合国家相关要求72.0套43DRWL202500085861不锈钢螺栓27*175符合国家相关要求24.0套44DRWL202500085862高强螺栓16*120符合国家相关要求8.0套45DRWL202500085863高强螺栓14*75符合国家相关要求100.0套46DRWL202500085864高强螺栓16*100符合国家相关要求380.0套47DRWL202500085865高强螺栓16*105符合国家相关要求4.0套48DRWL202500085866高强螺栓16*90符合国家相关要求1244.0套49DRWL202500085867高强螺栓20*115符合国家相关要求96.0套50DRWL202500085868高强螺栓20*120符合国家相关要求64.0套51DRWL202500085869高强螺栓20*135符合国家相关要求32.0套52DRWL202500085870高强螺栓24*135符合国家相关要求36.0套53DRWL202500085871高强螺栓24*160符合国家相关要求12.0套54DRWL202500085872高强螺栓27*150符合国家相关要求132.0套55DRWL202500085873高强螺栓27*175符合国家相关要求24.0套56DRWL202500085874高强螺栓27*180符合国家相关要求16.0套57DRWL202500085875垫板标准符合国家相关要求100.0套58DRWL202500085876镀锌螺栓12*50符合国家相关要求800.0条59DRWL202500085877镀锌螺栓12*200符合国家相关要求150.0条60DRWL202500085878镀锌螺栓12*250符合国家相关要求130.0条61DRWL202500085879螺母12.0符合国家相关要求1080.0个62DRWL202500085880垫片12.0符合国家相关要求1080.0个63DRWL202500085881垫片22.0符合国家相关要求120.0个64DRWL202500085882扭剪高强螺栓M20X55符合国家相关要求2000.0套65DRWL202500085883扭剪高强螺栓M20X140符合国家相关要求200.0套66DRWL202500085884醇酸调和漆交通白符合国家相关要求192.0桶67DRWL202500085885醇酸防腐漆灰符合国家相关要求10.0桶68DRWL202500085886压轨器QU80符合国家相关要求400.0套69DRWL202500085887压轨器QU120符合国家相关要求1800.0套70DRWL202500085888稀料标准符合国家相关要求10.0桶71DRWL202500085889自喷漆标准符合国家相关要求3.0桶72DRWL202500085890扭剪高强螺栓M20*60符合国家相关要求500.0套73DRWL202500085891扭剪高强螺栓M20*65符合国家相关要求500.0套74DRWL202500085892橡胶板(车档)PL6×320×400符合国家相关要求90.0块75DRWL202500085893橡胶板PL50×100×150符合国家相关要求8.0块76DRWL202500085894橡胶板(车档)PL10×320×540符合国家相关要求10.0块77DRWL202500085895橡胶板(车档)PL6×320×400符合国家相关要求35.0块78DRWL202500085896橡胶板(车档)PL6×280×400符合国家相关要求50.0块79DRWL202500085897橡胶板PL50×100×150符合国家相关要求20.0块80DRWL202500085898橡胶板(车档)PL10×320×540符合国家相关要求10.0块81DRWL202500085899橡胶板(车档)PL6×320×400符合国家相关要求35.0块82DRWL202500085900橡胶板(车档)PL6×280×400符合国家相关要求30.0块83DRWL202500085901橡胶板PL50×100×150符合国家相关要求12.0块84DRWL202500085902螺丝M12*35符合国家相关要求5000.0套85DRWL202500085903螺母M12*35符合国家相关要求20000.0个86DRWL202500085904螺栓M12符合国家相关要求5000.0套87DRWL202500085905螺母M12符合国家相关要求10000.0个88DRWL202500085906扭剪高强螺栓M20*65符合国家相关要求2500.0套89DRWL202500085907HS10.9M30*100符合国家相关要求8.0套90DRWL202500085908普通C级螺栓M12*40符合国家相关要求5000.0套91DRWL202500085909螺母M12*40符合国家相关要求10000.0套92DRWL202500085910扭剪螺栓M20*75符合国家相关要求4500.0套93DRWL202500085911扭剪螺栓M20*70符合国家相关要求720.0套94DRWL202500085912扭剪螺栓M20*95符合国家相关要求400.0套95DRWL202500085913扭剪螺栓M20*60符合国家相关要求1224.0套96DRWL202500085914扭剪螺栓M20*65符合国家相关要求217.0套97DRWL202500085915扭剪螺栓M20*100符合国家相关要求160.0套98DRWL202500085916扭剪螺栓M20*65符合国家相关要求1000.0套99DRWL202500085917螺栓M12*50符合国家相关要求1100.0个100DRWL202500085918螺栓M12*250符合国家相关要求230.0个101DRWL202500085919螺母M12符合国家相关要求1400.0个102DRWL202500085920垫片M12符合国家相关要求1450.0个103DRWL202500085921扭剪螺栓20*140符合国家相关要求168.0套104DRWL202500085922B级螺栓16*90符合国家相关要求28.0套105DRWL202500085923B级螺栓16*80符合国家相关要求24.0套106DRWL202500085924镀锌螺母M18符合国家相关要求200.0个107DRWL202500085925镀锌螺栓M12*50符合国家相关要求580.0个108DRWL202500085926镀锌螺栓M12*200符合国家相关要求270.0个109DRWL202500085927镀锌螺栓M12*250符合国家相关要求20.0个110DRWL202500085928镀锌螺栓M20*70符合国家相关要求40.0个111DRWL202500085929镀锌螺母M12符合国家相关要求1150.0个112DRWL202500085930垫片M12符合国家相关要求1050.0个113DRWL202500085931镀锌螺母M20符合国家相关要求40.0个114DRWL202500085932垫片M20符合国家相关要求40.0个115DRWL202500085933扭剪螺栓20*65符合国家相关要求1300.0套116DRWL202500085934扭剪螺栓20*60符合国家相关要求300.0套117DRWL202500085935镀锌螺栓M12*35符合国家相关要求5000.0套118DRWL202500085936镀锌螺栓M12*30符合国家相关要求3000.0套119DRWL202500085937扭剪螺栓24*70符合国家相关要求720.0套120DRWL202500085938滚子小符合国家相关要求10.0个121DRWL202500085939灰油漆标准符合国家相关要求78.0桶122DRWL202500085940银粉漆标准符合国家相关要求1.0桶123DRWL202500085941稀料标准符合国家相关要求23.0桶124DRWL202500085942稀料意尔符合国家相关要求11.0桶125DRWL202500085943醇酸黄油漆标准符合国家相关要求30.0桶确定