上海船用座椅及底座招标公告(上海司顺电子商务有限公司2025)
船用座椅及底座-寻源单
寻源编号:RFX2025030300003
寻源事项:船用座椅及底座-寻源单
采购单位:上海司顺电子商务有限公司
报价开始时间:2025-03-03 10:00:57
报价截止时间:2025-03-08 00:00:00
采购联系人:林嘉浩
联系人电话:18665543793
联系人邮箱:jiahao.lin@vevor.net
境内外关系:
行业类型:
主营品类:
采购需求
SKU编码
SKU名称
叶子类目
需求日期
需求数量
单位
软垫翻转船座椅 迷彩色 可翻转 不带电 S001 全球可售船用座椅及底座100套甲板椅 白色 不带电 S001 全球可售船用座椅及底座100套船用座椅可调节铝制底座 不带滑轨 不带电 S001 全球可售船用座椅及底座100套船用座椅可调节铝制底座 带滑轨 不带电 S001 全球可售船用座椅及底座100套船用座椅底座转盘 1件 不带电 S001 全球可售船用座椅及底座100套船用座椅底座单滑轨 1件 不带电 S001 全球可售船用座椅及底座100套折叠船座椅高靠背 2件 黑灰色 不带电 S001 全球可售船用座椅及底座100套折叠船座椅高靠背 2件 黑红色 不带电 S001 全球可售船用座椅及底座100套折叠船座椅高靠背 2件 迷彩色 不带电 S001 全球可售船用座椅及底座100套折叠船座椅低靠背 黑灰色 1件 W16*D12*H16inch 不带电 S001 全球可售船用座椅及底座100套折叠船座椅低靠背 白色 1件 W16*D12*H16inch 不带电 S001 全球可售100套船长座椅坐垫无翻转 白色 不可翻转 不带电 S001 全球可售100套船长座椅坐垫翻转 灰白色 可翻转 不带电 S001 全球可售100套