防雷接地系统检测招标公告(华胜公司2025)
华胜公司2024年防雷接地系统检测项目公告
华胜公司2025年防雷接地系统检测
项目编号
JZEG-HY-25-G1-F-0004930
采购经理
邹志强-15633824821
报名截止时间
2025-03-05 12:00
报价截止时间
2025-03-06 15:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
202403
检测
套
1
套
一个月
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1、具有气象主管单位颁发的雷电防护装置检测甲级资质; 2、具有法人资格和独立承担民事责任的能力; 3、检测人员需有河北省防雷减灾协会颁发的雷电防护装置检测专业技术人员职业能力评价证书,高空作业证,电工证; 4、检测人员具有社保证明。 5、单位报名前需到华胜公司厂区实地考察交流,结合往年检测报告实测点位进行报价,能出符合要求的检测报告。