小盖板招标公告(中钢天源(马鞍山)通力磁材有限公司2025)
询价单号
RA25030301852
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-06T16:30
报价截至时间
2025-03-06T16:30
采购商名称:马鞍山)通力磁材有限公司-生产部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
小盖板
150*180*10mm
4000.0
块
2025-03-22
匣钵
400*500*35mm
400.0
块
2025-03-22
询价条款
一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区落星村1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、符合行业、国家标准,满足买方使用要求,货到使用后7天内无反馈质量问题视为合格,若使用过程中出现质量问题卖方应及时退换货,并承担相关费用。 2、货到验收合格及票到90天付款90%,余款在质保期内(3个月)无质量问题一次性付清(银行电子承兑支付)。 3、严格按要求按时送货,不得影响买方正常生产。 4、产品满足我司生产使用要求,价格相同的情况下,合格供应商优先; 非合格供应商须经样品试用合格,批量使用合格,经供应商审核后,可纳入合格供应商
四、技术条款:按照企业标准,技术指标如下:Al2O3(%):41,SiO2(%):48,MgO(%):7.0,体积密度≥2g/cm3,显气孔率≤23%,25℃-1000℃膨胀系数(10-6K-1) :2.2,20 ℃时的比热 ( Kj/Kg.K):1.0,20℃时的抗折强度(Mpa):13,1250℃时的抗折强度(Mpa):15,最高工作温度(℃):1300。卖方对质量负责的条件和期限:1、外观:表面整洁、平整、不得有裂纹、不得有缺棱缺角现象,尺寸偏差(mm)±1,在窑炉正常使用情况下,普通棚板质保为3个月;2、保证期内不得出现断裂、变形、破损等属质量问题。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载